Полина Гагарина привлекла Игоря Крутого к суду по иску Ольги Кормухиной

Композитор Игорь Крутой станет участником судебных тяжб между певицами Полиной Гагариной и Ольгой Кормухиной. Продюсер выступит со стороны ответчика.

Москва, 19 ноября. Композитор Игорь Крутой станет участником судебных тяжб между певицами Полиной Гагариной и Ольгой Кормухиной. Продюсер выступит со стороны ответчика.

Кормухина подала иск в суд на Гагарину по подозрению в плагиате аранжировки кавера на песню «Кукушка» и теперь готовится уже к седьмому заседанию. Долгое время суд был на стороне экс-звезды «Фабрики звезд», однако на последнем слушании Кормухиной удалось добиться назначения экспертизы треков. На стороне истца экспертами выступят представители Консерватории имени Чайковского.

Гагарина в ответ привлекла для проверки каверов продюсера Крутого. Он войдет в состав комиссии.

Представительница Кормухиной Валерия Рытвина убеждена, что Гагарина не просто так пыталась помешать экспертизе, передает «СтарХит».

«Можно предположить, почему все эти два года ответчики так рьяно противодействовали данному шагу. Версия Гагариной, действительно, абсолютно идентична песне Ольги, случайных совпадений тут быть не может. Результат экспертизы окончательно уничтожит репутацию Полины», — заявила Рытвина.

Представительница Кормухиной отметила, что Гагарина самостоятельно решила скопировать кавер артистки. Поэтому она не выдвинула претензии против продюсера Константина Меладзе.

На фоне суда с Кормухиной Гагарина оказалась занята спасением собственного бизнеса. Артистка пытается сохранить финансы после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Розенбаум высказался о пластических операциях

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки





Розенбаум высказался о пластических операциях

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости