Мы в Telegram
Добавить новость

Бывший муж Полины Гагариной прокатил новую девушку на троллейбусе

New-magazine.ru
19

Бывшего супруга Полины Гагариной фотографа Дмитрия Исхакова запечатлели в общественном транспорте, а точнее, в троллейбусе. В сети Исхакова уже окрестили “новым амбассадором московского общественного транспорта” . Фотограф находился в московском троллейбусе в компании неизвестной спутницы – блондинки средних лет. Они о чем-то оживленно болтали. Правда, его визави выглядела не очень довольной.

Подписчики тотчас же в сети намекнули на финансовое состояние Дмитрия. Ведь еще в браке с Полиной Исхакова часто называли альфонсом из-за приличной разницы в доходах. Ведь по одной из версий, причиной развода Гагариной и Исхакова стали деньги. Мол, певица зарабатывала в разы больше и тащила на себе всю семью, кроме того, иногда искала работу для мужа. Например, она соглашалась участвовать в фотосессиях только при условии, если снимать будет муж.

Экс -супруг Гагариной объяснил, что воспользовался возможностью поехать на троллейбусе исключительно из любопытства. Имени своей спутницы так и не раскрыл. Правда, разместил на своей страничке в инстаграм фото в обнимку с Микки-Маусом и подписал “Наконец-то! Моя новая девушка”, – пошутил Дмитрий.

Любопытно, что буквально пару дней назад Исхаков оставил в своей социальной сети неоднозначный пост. Он написал “Пора бы жениться”. И спросил совета у подписчиков, где найти кандидатку в супруги. Фанатки тут же предложили свою кандидатуру, а некоторые посоветовали обратить внимание на бывшую жену, в надежде что пара может воссоединиться.

Исхаков и Гагарина развелись два года назад после шести лет брака. Долгое время фотограф не заводил новые отношения, а год назад признался, что встречается с некой известной личностью. Полина Гагарина уже год счастлива в отношениях со своим продюсером Владимиром Чиняевым.

После развода Дмитрий и Полина долгое время не могли нормально общаться. Однако недавно им все же удалось установить дружеские отношения. Исхакова даже заметили на концерте бывшей жены. А она выразила в соцсетях восхищение талантом мужа и снова рекламировала его услуги.

Фото: социальные сети

Сообщение Бывший муж Полины Гагариной прокатил новую девушку на троллейбусе появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости