Жителям Якутска не возвращают деньги за билеты на концерт Полины Гагариной

Sakhaday.ru (Якутск)
90
Жителям Якутска не возвращают деньги за билеты на концерт Полины Гагариной

Жители Якутска, отказавшиеся от планов посетить шоу известной российской певицы Полины Гагариной, столкнулись с проблемой. Больше месяца они пытаются вернуть билет на концерт, но руководитель концертного агентства «Тойтон» Евгений Пивоваров игнорирует их запрос.

В июне Мария купила три билета на сольное выступление Полины Гагариной в Якутске за 11 тысяч с лишним рублей. Когда концерт перенесли на 8 июля, дата совпала с ее выездом в командировку. Девушка решила вернуть билеты и обратилась в агентство «Тойтон». 29 июня организаторы концерта ответили, что она получит деньги за возвращаемые билеты в течение 15 рабочих дней .

Но этого не случилось. Когда концерт перенесли на 21 августа, девушка нашла телефон Евгения Пивоварова и дозвонилась до него. «Он сказал, что деньги мне точно вернут. Могу не переживать», — рассказывает Мария.

Обещания оказались ложными, а Пивоваров перестал отвечать на звонки и сообщения в WhatsApp. Сейчас Мария готовится подать иск на организатора концерта Полины Гагариной в Якутске в суд и оформляет претензию на невыполнение обязательств по договору оферты.

Такая же проблема возникла у Анны, которая купила два билета по 5,5 тысяч рублей. В день концерта, 21 августа, ее не будет в Якутске, поэтому она решила вернуть билеты. 25 июня она написала заявление на возврат билетов, вручила его сотруднику агентства «Тойтон». Тогда офис компании находился на ул. Автодорожной. Но деньги до сих пор ей на карту не поступили.

Обещания о возврате денег с 28 июня получает также Сардана, которая купила билет за 3,8 тысяч рублей. «Сперва отвечали, говорили за дне недели поступит. Потом говорили, что будут возвращать деньги по очереди. А после вообще перестали отвечать и брать телефон», — рассказала жительница Якутска. Вместе с ней деньги, оплаченные за билет на концерт, пытается вернуть и ее подруга.

С аналогичными проблемами по возврату билетов столкнулись еще не менее 10 человек.

Директор концертного агентства «Тойтон» Евгений Пивоваров говорит, что деньги за сданные билеты клиентам возвращают в порядке очереди. Этими вопросами занимаются юристы, бухгалтерия, отмечает он. «Мое дело — организовать концерт», — подчеркивает Пивоваров.

В разговоре с Sakhaday cначала он утверждал, что деньги за билеты людям вернут после концерта. Затем он сказал, что поручит некоему Михаилу решить вопрос обратившихся в редакцию горожанок до сегодняшнего вечера.

Осознавая риски, связанные с еще несостоявшимся мероприятием, редакция дала возможность агентству «Тойтон» решить возникшую проблему. Но пострадавшим людям так никто и не позвонил.

Выступление ведущей артистки российской поп-сцены в Якутске запланировано на 21 августа. Мы также направили вопрос в службу поддержки на сайте Полины Гагариной, но ответ не получен.

Концерт певицы переносился два раза. Евгений Пивоваров уверяет, что он состоится. На раскрутку мероприятия были привлечены местные артисты и блогеры, которые вели активную рекламу, в том числе на специально созданной странице в соцсетях.

Там же среди покупателей билетов была разыграна продукция Apple. В комментариях организаторы отвечают только на вопросы, связанные с покупкой билетов и розыгрышем, а комментарии о возврате билетов игнорируют.

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости