Мы в Telegram
Добавить новость

Зазвездилась: автор хитов Гагариной после таинственного поступка наотрез отказался с ней работать

NevNov.ru (Санкт-Петербург)
103

Модный хитмейкер написал для певицы четыре песни, каждая из которых впоследствии стала ее визитной карточкой.

Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova
Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova

Композитор Геннадий Дудин отказался продолжать сотрудничество с участницей песенного конкурса «Евровидение» Полиной Гагариной из-за ее якобы звездной болезни. Таким громким заголовком разразились светские Telegram-каналы после поста музыканта в Instаgram*, где он попытался объяснить нюансы творческих разногласий со звездной артисткой.

Дудин является автором крупных хитов Гагариной «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Меланхолия» и «Выше головы», которые звучали и продолжают звучать из каждого утюга. Казалось бы, после ошеломительного успеха своих творений Геннадию должна была сулить удача в дальнейшем, однако вскоре он решил прекратить писать композиции для певицы, сославшись на недопонимание. В кулуарах зашептались о тяжелом характере Гагариной и ее неумении идти на компромисс.

О звездной болезни Гагариной рассказывают в Telegram-канале «Только никому». Авторы ресурса припомнили работавшему с ней песеннику роковые слова:

«Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась. Это последние мои песни для нее... Слава Богу!».

О конфликте с Гагариной Дудин писал в начале декабря. Позднее он попытался оправдаться через пространный пост в личном блоге, где, впрочем, лишь озадачил поклонников и всех тех, кто пристально следил за развитием событий. Первое послание мужчина запостил в формате Instagrаm Stories, которое исчезло через сутки после публикации согласно правилам площадки. Но даже спустя некоторое время фразы из текста Дудина обсуждаются на различных платформах. Мужчина написал еще один пост, который уже присутствует в его аккаунте в формате постоянного.

«Кажется, я натворил дел. Считаю нужным объясниться. Когда у Бога просят достатка и богатств, я прошу ума и мудрости. Видимо, плохо прошу. Я никак не могу привыкнуть к тому, что мое сторис может стать предметом обсуждений. Я живу своей жизнью, как умею и как могу. Без оглядки на то, что и кто обо мне подумает. Тем не менее. Мне не стоило писать лишнее <…> В жизни всегда приходится чем-то жертвовать во имя движения вперед. И в этой ситуации нет хороших или плохих. Есть двое, которые не поняли друг друга», — писал Геннадий накануне, 16 декабря.

Меж тем Гагарина произошедшее никак не комментирует. Так или иначе, даже в случае окончательного разрыва трудовых отношений с певицей без работы композитор не останется. Сейчас Геннадия Дудина можно со всей уверенностью назвать главным хитмейкером отечественной эстрады. В числе артистов в его послужном списке значатся Елена Темникова, Юлия Зиверт и другие. Песню «Драмы больше нет» вместо Гагариной могла исполнить Аллы Пугачева, но в последний момент было решено отдать ее выпускнице «Фабрики звезд».

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5





«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости