У Полины Гагариной сдали нервы после предательства Басты на шоу «Голос» Все хорошо, но я ухожу

«Омутнинские Вести+»
350

В последнем сезоне «Голоса» появились новые судьи — Антон Беляев и Владимир Пресняков, а также Полина Гагарина и Баста. Четверо наставников боролись за звание лучшего певца и в процессе вели жаркие споры.

К сожалению, Гагариной приходится нести на себе основную тяжесть критики: другие судьи часто отпускают ехидные замечания в ее адрес. Однако на этот раз певице надоело. Когда она попыталась высказаться, Беляев и Баста засмеялись над ней, на что она ответила: «Здесь принято, чтобы мужчины перебивали женщину?».

Разочарование Гагариной

Гагарина не радеет за определенное дело, она склонна выбирать самых сильных претендентов. В прошлых сериях все хотели попасть в ее команду, но в этом сезоне вокалисты часто выбирают либо Преснякова, либо Басту. В качестве примера можно привести эпизод с 18-летней Алиной Бахшалиевой из Саратова. Она взяла в руки тузы и спела хит Полины «Драмы больше нет». Ее впечатляющее пение, феноменальный диапазон и новаторская интерпретация произвели желаемый эффект — к ней повернулись и Гагарина, и Баста.

Страсть Полины

Полина начала уговаривать девушку пойти с ней. Она сказала, что видит в Алине потенциал и считает, что она может дойти до финала. *Однако план Полины не сработал, так как две Гагарины в команде — не вариант. Саратовская красавица сохранила спокойствие и ответила, что всегда мечтала спеть с Полиной Гагариной. Певица выскочила на сцену, но тут вспомнила, что эта же девушка уже просила о дуэте и выбрала другого наставника. «Это будет точно так же»,— заключил артист, но все же спел с девушкой дуэтом.

Полина встала с кресла и пошла к выходу
Полина встала с кресла и пошла к выходу

Шокирующий финал

Завершение конкурса оставило многих потрясенными. Алина в итоге выбрала Василия Вакуленко (также известного как Баста), и эмоциональная реакция Гагариной была заметна: она разрыдалась. Она покинула свое кресло и начала вышагивать вокруг него, заставляя мужчин сомневаться в ее присутствии. Но Баста заметил ее прятки и пошутил: «Она здесь и никуда не уйдет». У нас уже забрали паспорта”.

The post У Полины Гагариной сдали нервы после предательства Басты на шоу «Голос» Все хорошо, но я ухожу appeared first on Омутнинские Вести.

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне





Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости