Мы в Telegram
Добавить новость

«Оставайтесь без меня»: Полина Гагарина объявила о своём уходе из шоу «Голос».

Gursesintour.com
86

«Останься без меня»: Полина Гагарина объявила, что уходит из шоу «Голос».

Одна из участниц шоу решила предать В рамках нового сезона телешоу «Голос» продолжается процесс слепых прослушиваний. Также стоит отметить, что состав жюри характеризовался появлением новых известных людей. В настоящее время к компании Басты и Полины Гагариной присоединились Владимир Пресняков и Антон Беляев. Перед каждым из них была поставлена ​​задача взять под свое профессиональное руководство наиболее выдающихся исполнителей.

В последних выпусках трое членов жюри весьма нелестно отозвались о Полине Гагариной. К нападкам со стороны коллег знаменитость относится со всей присущей ему гордостью. Но последнее из них она уже не смогла вынести. Когда Полина попыталась завязать разговор с одним из участников, Антон Беляев и Баста стали подражать коллеге. Не выдержав нападок коллег, Гагарина набросилась на них с вопросом, принято ли в этой студии, что мужчины имеют право перебивать женщину во время ее разговора с другим человеком?

«Останься без меня»: Полина Гагарина объявила, что уходит из шоу «Голос».

   

Гнев Полины Гагариной возник не на пустом месте. Она часто уступает место конкурсантам с сильными вокальными данными. В предыдущие сезоны среди конкурсантов была тенденция выбирать своим наставником Полину Гагарину. В этом же сезоне участники в основном отдают предпочтение Басте или Владимиру Преснякову.

В качестве наглядного примера приведу выступление Алины Бахшалиевой, приехавшей в российскую столицу из Саратова. Девушка решила воспользоваться козырем, отдав свое предпочтение исполнению композиции Полины Гагариной «Драмы больше нет». Благодаря свежести аранжировки, оригинальности подачи и потрясающим вокальным данным, Алина заставила повернуться к ней Полину Гагарину и Басту. Гагарина подошла к Бахшалиевой с просьбой сблизиться, заявив, что у нее большой артистический потенциал. Также у Полины было острое предчувствие, что стоявшая перед ней Бахшалиева может оказаться в числе победителей.

Баста также поспешил поверить ему на слово и заявил, что, присоединившись к команде Полины Гагариной, Алина Бахшалиева будет обречена на провал из-за того, что две одинаково талантливые женщины не смогут гармонично сосуществовать вместе. В ответ на слова Басты Алина Бахшалиева сказала, что спеть дуэтом с Полиной Гагариной было одним из ее самых давних и заветных желаний. После этих слов, сказанных Алиной, Полина Гагарина чуть ли не птицей выпорхнула на сцену. Но вспомнил, что несколько серий назад была похожая ситуация, после которой Алина предпочла другого наставника. В связи с этим Полина пришла к выводу, что и в этот раз Бахшалиева поступит так же. Но в итоге Гагарина все же дала свое согласие на дуэт с участником.

В итоге Алина Бахшалиева отдала свое предпочтение Василию Вакуленко (Басте). А Полина Гагарина, радуясь обжигающими слезами, поспешила похвалить Бахшалиеву, после чего объявила о своем уходе из проекта. Гагарина встала с судейского кресла и стала обходить его с противоположной стороны. Знаменитости на соседних сиденьях не сразу поверили всему случившемуся. Но вскоре Баста объявил, что сейчас за креслом стоит Полина. Баста также поспешил пошутить, что Полина не покинет проект из-за того, что у присяжных забрали паспорта.

Сообщение «Оставайтесь без меня»: Полина Гагарина объявила о своём уходе из шоу «Голос». появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде





Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости