Мы в Telegram
Добавить новость

Звездные разборки: Jony в Твери, новый хит Полины Гагариной и музыкальные показания в суде от Эда Ширана

Друзья, вы готовы к новой порции классных музыкальных новинок и новостей? Да-да, это снова «Звездные разборки» — традиционная воскресная рубрика. Посмотрим, чем же удивил нас мир шоубиза на этой неделе.

Словно комета

В Твери в ДС «Юбилейном 28 апреля прошел концерт Jony. Известный певец, автор хитов «Комета» и «Мир сошел с ума» подарил жителям и гостям города настоящий праздник. Концерт, к слову, шел больше двух часов. Большой фоторепортаж смотрите на нашем сайте. Это было очень атмосферно.

Новинка от Полины Гагариной

Полина Гагарина 28 апреля выпустила новую песню. Композиция получила название «Солнце взойдет» . И правда, в такие холодные весенние дни хочется немного тепла. «Скоро наше Солнце взойдет…», — поет Полина. Трек получился сочным, ярким, очень летним. Да, пожалуй, эта песня будет главным хитом этого лета. Так что слушаем, наслаждаемся и учим слова.

http://www.youtube.com/watch?v=MTg6HxX3_KI

Ты неотразима

Порадовал фанатов новинкой и Николай Басков. Певец впервые за полгода выпустил клип. Видео исполнитель поделился на своем YouTube-канале. Трек получился танцевальным и зажигательным.

http://www.youtube.com/watch?v=r-DW4HE3tEc

Шорты стоимостью в 1,5 млн рублей

Кожаные шорты Фредди Меркьюри продали на аукционе за 14,5 тысяч фунтов, а это примерно 1,5 млн рублей. Согласно информации сайта Omega Auctions эти шорты лидер британской рок-группы Queen носил во время шоу в Бирмингеме 6 декабря 1980 года. Тогда Фредди решил шокировать публику своим эпатажным образом и надел самые коротки и тесные шорты, какие только смог найти.

Покупатель тех самых шорт решил остаться неизвестным. Он получил письмо о подлинности вещи и книгу о Queen «Как все начиналось».

Концерт в зале суда

Эд Ширан сыграл на гитаре в зале суда, чтобы доказать свою невиновность в деле о плагиате, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на CBS News. Британский певец предстал перед судом из-за обвинений в плагиате песни американского исполнителя Марвина Гэя Let’s Get It On, вышедшей в 1973 году. Эд Ширан лично прилетел в Нью-Йорк, чтобы поприсутствовать на суде. После дачи показаний адвокат Ширана попросила его рассказать о том, как он написал популярную Thinking Out Loud десять лет назад. И певец не растерялся — взял гитару и заиграл мелодию, из-за которой идет спор по вопросу авторских прав. Британский исполнитель даже попробовал научить присяжных его способу создания музыки, отметив, что это помогает ему писать до девяти композиций в день.

The post Звездные разборки: Jony в Твери, новый хит Полины Гагариной и музыкальные показания в суде от Эда Ширана first appeared on Tverlife.ru.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости