Сияющую Гагарину засняли в объятиях бывшего на закрытой вечеринке
Исполнительница отметила 38-летие в компании родных и друзей.
Полина Гагарина отметила свой день рождения в одном из столичных ресторанов. Певица встречала гостей в образе Мэрилин Монро. На празднование 38-летия она надела короткое красное платье с розовыми бутонами и дополнила образ длинными перчатками. Полина активно танцевала, веселилась и принимала подарки. Среди гостей были Игорь Крутой, Владимир Пресняков, Дима Билан и другие.
Поздравить Гагарину пришел и ее бывший муж — фотограф Дмитрий Исхаков. Полина тепло встретила экс-супруга. Они в обнимку позировали фотографу, который снимал репортаж на мероприятии. В конце вечера принесли торт с ягодами, и Полина загадала желание, задув свечи.
«Это был какой-то ураган радости, веселья, встреч, танцев, любви! Спасибо каждому, кто был! Моя любимая семья и мои любимые друзья», — поделилась эмоциями после праздника Полина.
Певица, напомним, воспитывает двоих детей: 17-летнего Андрея от актера Петра Кислова и 7-летнюю Мию от Исхакова. Сын часто сопровождает маму на концертах и аккомпанирует ей на рояле. На дне рождения матери он выступил с трогательной речью. «Мама – не только мама и самый лучший человек в моей жизни, но она ещё и для многих пример», — сказал Андрей.
Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева ищет способ восстановить свою загубленную репутацию.
Статьи по теме: