Певица Глюкоза стала одним из специальных гостей шоу «Маска»

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, произвела фурор на шоу «Маска» в качестве приглашенного гостя. Она выступила в костюме Слоника.

Москва, 18 апреля. Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, произвела фурор на шоу «Маска» в качестве приглашенного гостя. Она выступила в костюме Слоника.

Создатели проекта подготовили для зрителей в первом полуфинале сюрприз. Сразу два специальных гостя показали свои номера. Приглашенные артисты скрывались в костюмах Султана и Слоника. По традиции, личности они раскрыли сразу после выступления.

Как только на сцену вышел гость в маске Слоника, судьи догадались, что перед ними выступает девушка. Персонаж произвел настоящий фурор с хитом группы Cream Soda «Плачу на техно». Жюри принялось гадать, кто же из отечественных звезд шоу-бизнеса скрывается в костюме.

Среди версий были: телеведущая Алла Михеева, певица Ани Лорак и актрисы Анна Ардова и Эвелина Бледанс. Однако только шоумен Александр Ревва отгадал личность приглашенного гостя, назвав имя Натальи Ионовой.

«А все потому, что Ревва практически живет у нас дома, а я у него. Я не знаю, как, Саша, от тебя еще скрываться. Жюри поклон. И отдельный поклон тем, кто в этих куклах проживает не один день, а недели», — сказала Глюкоза после того, как сняла маску.

Сам Ревва ответил на ироничные обвинения и признался, что наобум назвал имя артистки. Телеведущая Регина Тодоренко, комментируя выступления Глюкозы, заявила, что все очень ждали певицу на проекте.

Недавно победитель первого сезона «Маски», исполнитель Анатолий Цой рассказал о съемках в программе и ответил на вопрос о стоимости участия звезд в популярном шоу.

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко



Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях



Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA





Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости