Глюкоза — в соблазнительном комбезе, а Топурия — в сером дениме: рейтинг образов недели

WMJ.ru
15
Глюкоза — в соблазнительном комбезе, а Топурия — в сером дениме: рейтинг образов недели
Кети ТопурияInstagram
ГлюкозаInstagram
Анна ЗаворотнюкInstagram
Вера БрежневаInstagram
Анастасия Шубская с семьейInstagram
Мария ГорбаньInstagram
Юлианна КарауловаInstagram
Наталья ПодольскаяInstagram
НюшаInstagram
Лена ТемниковаInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Глюкозой, — в нашем рейтинге!

10/10

Совсем недавно певица вернулась из продолжительного путешествия по Испании. По приезде в Москву звезда не перестает восхищать роскошной загорелой фигурой. На этот раз Глюкоза поделилась фотографией, сделанной в загородном доме. На снимке певица позирует в соблазнительном комбезе небесно-голубого оттенка. Волосы она распустила и сделала эффект легких локонов.

Instagram
10/10

Постоянная участница наших рейтингов Анна Заворотнюк продемонстрировала новый эффектный образ для осени в городе. Всем подписчицам блогерша посоветовала носить комбез из денима, под который можно надеть водолазку в рубчик. В тон к ней стоит подобрать ботильоны на высоком каблуке. Завершить look можно ковбойской шляпой.

Instagram
10/10

По приезде в Киев Вера вовсю погрузилась в работу и съемки. Для очередной деловой встречи певица выбрала актуальную сейчас белоснежную юбку из шелка, жакет с мужского плеча и черный топ. Из аксессуаров — темные очки, подвеска из золота и крупные кольца. А завершить образ Вера советует сумкой из кожи и босоножками.

Instagram
10/10

Ставшая мамой во второй раз Мария Горбань, наконец, вернулась в Россию из США, где родила сына. Пока актриса восстанавливалась после родов, в Москве строился роскошный особняк для ее семьи. На фоне почти готового коттеджа Мария сфотографировалась с малышом на руках. Для снимка она выбрала расслабленный многослойный образ с дутым жилетом, спортивным костюмом и кроссовками.

Instagram
10/10

Певица привыкла демонстрировать эффектные вечерние наряды, однако в этот раз порадовала поклонников образом в стиле casual. Кети примерила серые джинсы, лоферы с золотой пряжкой, белоснежную рубашку и красный холщовый жилет с контрастным воротом. Из аксессуаров — очки необычной формы и крупные кольца.

Instagram
9/10

Певица не перестает фотографироваться в обновленном домашнем интерьере. Каждую неделю Лена устраивает парад стильных уютных образов. В этот раз она решила показать образ, вдохновленный ее любимым питомцем. Звезда примерила шерстяной свитер с вязаным котом и контрастными манжетами. Специально для кадра она взяла в руки кота.

Instagram
9/10

Уже несколько дней беременная певица отдыхает в городе всех влюбленных. Вместе с дочерью и мужем она отправилась в Париж, откуда демонстрирует стильные образы, вдохновленные француженками. Для прогулки по живописным крышам она выбрала прозрачный топ, джоггеры и уютный кардиган толстой вязки. К образу она подобрала сумку и меховые тапки с принтом.

Instagram
9/10

Наталья Подольская предпочитает проводить дождливые дни в комфортной домашней обстановке. Однако даже в таком интерьере она остается верна собственному стилю. Для семейного завтрака певица выбрала эффектное лазурное мини с оборками.

Instagram
9/10

А вот Юлианна Караулова предпочла пережидать ненастные дни в Москве за ее пределами. Вместе с мужем и новорожденным сыном она улетела отдыхать в Египет. Певица не перестает публиковать кадры с пляжа и демонстрировать стильные купальники. На одном из последних фото Юлианна позирует в голубом бикини, выбранном в тон коляске.

Instagram
9/10

Анастасия Шубская радует поклонников совместными фото с семьей. Вместе с мужем-хоккеистом и сыновьями она снялась на фоне деревьев и продемонстрировала эффектный вечерний аутфит. Модель вышла в свет в шелковой юбке с кружевом, топе с разрезами и в открытых туфлях на высоком каблуке. Образ она дополнила ожерельем с драгоценными камнями.

Instagram

К слову, недавно мы писали, что Боярская показала редкое фото стильной кухни в их с Матвеевым квартире. Интерьер выполнен в сдержанном стиле, цвет кухни преимущественно кремовый, с бордовыми элементами.

Фото: Instagram

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях



Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости