“Мама никогда не помогала”: дочь Глюкозы сделала признание

New-magazine.ru
48

Накануне, старшая дочь певицы Глюкозы отметила свой день рождения. Лиде исполнилось 16 лет. Так быстро она превратилась из девочки в девушку. Несмотря на то, что Лидия еще совсем юная, она уже успела заявить о себе как о певице. Дочь Глюкозы выпускает собственные песни под сценическим именем Рэй. У школьницы неформальный стиль, из-за чего ее часто отчисляли из нескольких учебных заведений. Кроме того, Лида обладает непростым характером, что тоже в школах не приветствуется. Не так давно Лида заявила, что после окончания девятого класса не планирует продолжать обучение, а активно займется карьерой. В день рождения дочери певицы на YouTube-канале «Про говори» вышло первое интервью с Рэй.

Подросток заявила, что весь рабочий процесс у нее строится с отцом. А вот знаменитая мама никак не причастна к ее карьере. «Мне мама никогда не помогала ничем. Кроме эмоциональной поддержки. Мы с папой работаем. Мама – это: «Доча, безотказный кайф! Молодец, какая классная песня!». Из серии: «Это моя мама! Это моя дочь!». Папа даже более творческий, чем моя мама. Он участвует больше всех, сам пишет, помогает мне писать. Работает со мной уже много лет. Мне кажется, из него получился бы очень крутой артист. Но, к сожалению, занимается бизнесом», – рассказывает Лида. У нее отличные отношения с родителями, хоть уже и успела сепарироваться от них. Она старается не просить у них денег, а еще планирует съехать.

«Я не люблю большие пространства. Я хочу жить в однушке. Мне, правда, много не надо. Я хочу жить отдельно от семьи, потому что я уже взрослый человек. Я чувствую себя, как будто мне 28. Понимаю, что мне 16, и меня никто не отпустит. Здесь больше не с маминой стороны, а с папиной», – отметила дочь певицы.

Глюкоза старается с пониманием относиться к Лидии и ее взрослению. В социальной сети знаменитость поздравила свою наследницу. «Ну вот, любимая моя доченька, тебе 16. Ты так всегда хочешь подгонять время и стать старше. А мне еще так хочется насладиться твоим взрослением! Ты так прекрасна! Очень талантливая, целеустремлённая, обожаешь людей и всё, что тебя окружает. Ты умеешь любить и ценить. Очень любим тебя с папой и всегда будем рядом. С днём рождения, пупс», – пишет певица.

Фото: социальные сети.

Сообщение “Мама никогда не помогала”: дочь Глюкозы сделала признание появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости