Мы в Telegram
Добавить новость

Глюкоза перестала прятать большой живот

New-magazine.ru
16

Певица Глюкоза активно ведет социальные сети.  Нередко она общается с поклонниками, а также делится подробностями своей жизни. Например, недавно она вышла на связь в неожиданном образе. Подписчики точно не ожидали увидеть певицу беременной. Она предстала в свободной пижаме лавандового цвета, под которой уже не скрыть округлившийся живот. «Добрый вечер! А что это значит?», – подписала снимок Наталья Чистякова-Ионова.

Сначала женщина не стала ничего объяснять поклонникам, дав им время поразмыслить. Но позже все же пояснила: «Ну что, поверили? Забеременела для кино», – пишет актриса. Сейчас Наталья принимает участие в съемках фильма, где судя по всему ждёт ребёнка. Кстати, раньше Чистякова-Ионова не скрывала, что хочет вновь стать мамой. «Детей очень хочу. И думаю, в скором времени», – говорила она. Однако, похоже, решила отложить пополнение в семье на неопределенный срок. Сейчас у Глюкозы плотный график: концерты, гастроли, съемки. Кроме того, сейчас у нее подрастает старшая дочь Лидия, которой требуется отдельное внимание.

Напомним, что у Натальи и ее супруга Александра Чистякова две дочери – Лидия и Вера. Лидия пошла по стопам мамы и выпускает собственные песни под псевдонимом Ray. Девочка – проблемный ребёнок. Несколько раз ей пришлось менять школу из-за плохого повеления и неформального внешнего вида. А не так давно она заявила о своей небинарности. Кроме того, Лида призналась, что после девятого класса не собирается продолжать обучение. Она отметила, что ей некогда учиться. Свободное время девушка хочет посвятить изучению финансовой грамотности.

Фото: социальные сети.

Сообщение Глюкоза перестала прятать большой живот появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях



Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости