Добавить новость

"Не знала, как они действуют на меня": Глюкоза назвала причину странного поведения на концерте в Красноярске

181

Певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) объяснила скандальное выступление в Красноярске приемом антидепрессантов и снотворного. Звезда начала курс препаратов после смерти бабушки, которая ее вырастила. По ее словам, она не знала, как они действуют на нее.

У меня пропал сон, я обратилась к врачу, потому что панические атаки стали очень сильными. Мне прописали лекарства – снотворное и антидепрессанты. Я впервые в жизни принимаю такие лекарства и не знала, как они действуют на меня,

— написала исполнительница написала на своей странице в Instagram*.

Глюкоза добавила, что последний месяц был для нее сложным из-за смерти бабушки и "атаки бывшего продюсера". Певица выразила сожаление и извинилась за свое выступление на Дне металлурга, она также поблагодарила зрителей за теплый прием.

Кроме того, Глюкоза рассказала, что в данный момент находится рядом со своей семьей и друзьями. Она выразила уверенность, что с их помощью и поддержкой сможет пройти это непростое время.

Напомним, выступление певицы Глюкозы, настоящее имя которой Наталья Чистякова-Ионова, стало объектом огромного скандала в Красноярске. Местные жители были потрясены выступлением приезжей "звезды", утверждая, что она находилась в изменённом состоянии. Артистка не смогла справиться с исполнением песен, странно чесалась и несвязно разговаривала.

 Организаторы концерта пытались досрочно завершить выступление из-за поведения артистки, но зрители буквально выгнали её со сцены. Некоторые даже покинули концерт, особенно те, кто был с детьми. Вход на мероприятие стал свободным. Вокалистку обвинили в употреблении запрещённых веществ.

Продюсер и композитор Макс Фадеев заявил, что намерен подать иск к певице. По его словам, юристы начали разрабатывать жалобу, которая запретит Чистяковой-Ионовой использовать псевдоним Глюкоза и петь его песни.

"База" выяснила, что концерт Глюкозы готовился полгода. Организовала его компания РУСАЛ. Именно с алюминиевым гигантом напрямую был составлен договор аренды площадки на острове Татышев, где и выступала певица (ее зовут Наталья Чистякова-Ионова).

Согласно информации, полученной от источников "Базы", за концерт Глюкоза должна была получить 4,95 млн рублей. Плюс 495 тысяч - налоговые выплаты. То есть всего почти 5,5 млн рублей.

* Компания Meta (и её продукты Facebook, Instagram) – признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях




Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.