Добавить новость

Продюсер Максим Фадеев зарегистрировал бренд "Глюкоза"

98

Продюсер Максим Фадеев зарегистрировал в Роспатенте бренд "Глюкоза". Об этом сообщило Агентство городских новостей .

Согласно сообщению издания, исключительные права на владение товарным знаком будут у Фадеева до 2034 года. Он сможет выпускать канцелярию, обувь, одежду и некоторые предметы техники под названием бренда - в том числе 3D-часы, устройства для видеозаписи и воспроизведения звука.

Также Фадеев будет иметь возможность с помощью бренда арендовать площадки для концертов, бронировать билеты на мероприятия и организовывать выставки, заключать коммерческие сделки и вести переговоры.

В конце декабря 2023 года Максим Фадеев заявил, что принял решение о перезапуске проекта Глюк'oZa ("Глюкоза") в его первозданном виде и без певицы Натальи Ионовой. По его словам, певица "дискредитирует концепцию проекта — прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы".

20 июля 2024 года в Красноярске состоялся скандальный концерт Глюкозы. Поп-исполнительница не попадала в ноты и трогала себя в интимных местах.

21 июля Фадеев сказал, что этим поступком Глюкоза перешла все границы, из-за чего он намерен через суд запретить ей использовать творческий псевдоним.

Игорь Бутман дал концерт у мемориала российским морякам в ЮАР

Депутат ЗСК Виктор Тепляков обсудил с активом «Молодой Гвардии» работу за первый квартал 2025 года

Столичный суд рассмотрит иск о взыскании долга по ЖКХ к рэперу Тимати

Танцуют все: подсчитана прибыль за один концерт Димы Билана в Москве

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова победила Касаткину на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях



Игорь Бутман даст серию концертов на «Днях джаза в Сириусе»

Невеста Тимати сообщила о беременности оригинальным способом — рэпер в шоке

Анастасия Волочкова назвала причины своего отсутствия на венчании дочери

Игорь Бутман считает своим мечтанием участие в фестивале в ЮАР


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова достигла четвертьфинала на турнире WTA 1000





Консультант Певца. Консультирование Певца

В Москве прошел чемпионат России по грэпплингу среди студентов

Столичный суд рассмотрит иск о взыскании долга по ЖКХ к рэперу Тимати

Танцуют все: подсчитана прибыль за один концерт Димы Билана в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

ГК "ДИАКОН" провела день специалиста в Кургане: обмен опытом и обсуждение этических вопросов медицины



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости