Мы в Telegram
Добавить новость

Владимир Путин пожелал благовещенской школьнице успешного поступления в Гнесинку

Portamur.ru (Благовещенск)
34
Владимир Путин пожелал благовещенской школьнице успешного поступления в Гнесинку
В пятницу, 26 марта, солистка Образцового хора «Детство» центральной детской школы искусств имени Кнауф-Каминской Елизавета Долженкова смогла пообщаться с Владимиром Путиным. Это уже вторая встреча благовещенской школьницы с президентом России. 

Находясь в Москве, Елизавета приняла участие в заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей». Она рассказала главе государства, что рада участвовать в конкурсе «Большая перемена» и мечтает после девятого класса поступать в Московское музыкальное училище имени Гнесиных.



— Хотелось бы еще сказать, что «Большая перемена» действительно принесла в мою жизнь огромные перемены. После финала конкурса меня пригласили на съемки новогоднего «голубого огонька» вместе с Надеждой Кадышевой и ансамблем «Золотое кольцо». Ваши слова, которые вы тогда сказали, «будь я рядом, обнял бы», дали мне силу и энергию, а главное, стремление двигаться вперед, развиваться и продолжать свой творческий путь. Я никогда не сомневалась в том, что мое будущее – Россия, но сейчас я в этом уверена абсолютно. Я знаю, что мое будущее — это русская народная песня, это русская культура. Я горжусь тем, что моя Родина — Россия, —  отметила Елизавета. 

Владимир Путин сказал, что тоже надеется на успешное поступление Елизаветы и с улыбкой поинтересовался, слышит ли их министр культуры России Ольга Любимова. 



— Я хочу просто пожелать вам успеха от души, искренне. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и с поступлением. Видите, у вас уже предложения хорошие появились, достойные. Рассчитываю, что все эти предложения будут реализованы. Хочу поблагодарить теперь тех, кто эти предложения вам сделал. Я посмотрю, чем это закончится, — ответил Владимир Путин.

Напомним, ранее глава государства просил Елизавету спеть, когда общался по видеосвязи с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходил в ноябре 2020 года в «Артеке». Солистка благовещенского хора «Детство» исполнила песню «Умывает красно солнышко». Тогда Путин признался, что, если бы был рядом, он бы ее обнял и расцеловал. Также президент поблагодарил родителей и преподавателей Елизаветы, пишет администрация Благовещенска. 

Фото, видео: kremlin.ru

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Гнесинка в новостях



Пианист из Электроуглей получил областную премию

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости