Мы в Telegram
Добавить новость

Сергей Пенкин вспомнил, как одиннадцать раз поступал в знаменитую "Гнесинку"

«Вести»
142
Сергей Пенкин вспомнил, как одиннадцать раз поступал в знаменитую "Гнесинку"
Популярный исполнитель Сергей Пенкин стал гостем программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". Он же "открывал" эфир субботнего шоу, посвященного хитам советской эстрады 70-х, знаменитой песней "Эти глаза напротив". За круглым столом в студии ему подпевали Владислав Коннов, Ксения Георгиади, Валерий Павлов, Мансур Ташматов, Эдуард Хиль-младший, Екатерина Шаврина, Евгений Головин, актеры Ольга Прокофьева и Михаил Хмуров и другие артисты.

После исполнения любимого миллионами хита, Андрей Малахов спросил Пенкина, правда ли, что тот поступил в Гнесинское училище только с одиннадцатой попытки. Певец ответил, что это действительно так, и в этом ему помогла выдающийся педагог Наталья Андрианова. И теперь сам музыкант делает все, чтобы поддержать молодые таланты.


"Я стараюсь, допустим, если какие-то начинающие певцы, певицы, я стараюсь также помочь. Потому что человек, который прошел тяжелый путь, он прекрасно понимает новое поколение, которому надо помогать. Как говорил Магомаев: "Бездарности пробьются сами, а талантам надо помогать", – сказал Пенкин.


К слову, будущая звезда эстрады учился так хорошо, что его даже взяли в аспирантуру, однако он так ее и не закончил. Почему, рассказал в студии субботнего шоу еще один педагог Пенкина, народный артист России Владислав Коннов: "Потому что он так много пел и, вообще, так разрывался, что ну, просто не хватило на аспирантуру".

Ранее о том, как Сергей Пенкин планомерно шел к своей мечте, сам артист откровенно рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".



Программы и концерты с участием Сергея Пенкина доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Гнесинка в новостях



Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Новости тенниса

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости