Тайный роман, «стыдная» работа с Селеной Гомес и еще 3 невероятных факта о Зендае

WMJ.ru
7
Тайный роман, «стыдная» работа с Селеной Гомес и еще 3 невероятных факта о Зендае

Сложно найти в 2021 году более популярную персону, чем Зендая. Кажется, что она везде: борется с зависимостью в «Эйфории», влюбляет в себя Тимоти Шаламе в «Дюне», озвучивает одну из героинь нового «Космического джема» и украшает собой рекламные кампании мировых брендов. В свете этого мы решили разобраться в не самых известных, но интересных фактах о звезде.

ЗендаяGetty Images
ЗендаяEast News
ЗендаяEast News
ЗендаяGlobal Look Press
ЗендаяGlobal Look Press
ЗендаяGlobal Look Press
ЗендаяEast News
ЗендаяGlobal Look Press
ЗендаяGlobal Look Press
ЗендаяGlobal Look Press
ЗендаяGlobal Look Press
Была на подтанцовке у Селены Гомес
Зендая

Считается, что за каждым успешным мужчиной стоит невероятная женщина. Это же правило распространяется и на Селену Гомес, с которой Зендая работала в самом начале карьеры. Будущая звезда Marvel была на подтанцовке у Гомес в рекламном ролике бренда Sears. До контракта с Disney и оглушительного успеха 12-летняя Зендая лихо отплясывала позади Селены.

Сейчас сложно сказать, превзошла ли Зендая Селену по популярности — обе девушки нарасхват, у обеих в личном арсенале успешные кинопроекты и музыкальные релизы. Сама Зендая этот опыт воспринимает с улыбкой и признается, что считает его хорошим карьерным трамплином.

Ее главный краш — Ченнинг Татум
Зендая

Зои Кравиц стоит быть настороже — ее нынешний бойфренд и звезда «Супер Майка» Ченнинг Татум оказался мужчиной мечты и для Зендаи. В интервью изданию Essence артистка призналась, что если и существует идеальный мужской типаж, то в ее глазах он полностью воплощен в Татуме. Более того, Зендая была влюблена в коллегу.

Кстати, Ченнинг хоть и возглавил личный список артистки, но оказался в нем далеко не единственным объектом желания — также в нем числятся звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан и Идрис Эльба. В общем, если с Ченнингом не сложится, у Зендаи есть план «B» и «С».

В ее честь создали уникальную куклу Барби

Безупречным стилем Зендаи восхищаются не только модные эксперты, но и производители детских игрушек. В 2015 году была выпущена лимитированная линейка кукол Барби, сделанных в честь Зендаи. Производители повторили образ актрисы с красной дорожки оскаровской церемонии, на которой она блистала в белоснежном платье в пол и с дредами на голове.

Зендая поблагодарила бренд за оказанную ей честь и призналась, что в детстве не могла найти куклу, с которой она бы могла ассоциировать себя внешне. Теперь эта проблема исчезла.

Тайно встречалась со своим коллегой по «Эйфории»
Зендая

Если в сериале героиня Зендаи пыталась построить отношения с новенькой Джулс, за пределами съемочной площадки актриса закрутила роман со своим экранным соперником, которого сыграл красавчик Джейкоб Элорди. Любопытно, что первое время звезды открещивались от любых намеков на романтические отношения, а Джейкоб даже называл Зендаю не иначе, как «моя любимая сестренка».

Но в начале 2020 года Зендая и Джейкоб были замечены на свидании в Нью-Йорке. После опубликованных фотографий пары, сделанных папарацци, у поклонников возник лишь один вопрос: «Разве так парни относятся к своим сестрам?»

На снимках молодые люди вели себя раскрепощенно: обнимались, смеялись и… целовались прямо на улице. Тем не менее роман звезд продлился недолго. Сейчас Элорди состоит в отношениях с дочерью Синди Кроуфорд моделью Кайей Гербер, а Зендаю интернет активно шипперит с коллегой по «Человеку-пауку» Томом Холландом.

Стала самой юной обладательницей модного титула
Зендая

10 ноября этого года в Нью-Йорке состоялось ежегодное вручение премии CFDA Fashion Awards, которой удостаиваются самые яркие представители модной индустрии. Зендая, ставшая гостьей торжества, в этот вечер получила титул «Икона стиля», который до нее, например, получала Рианна. К слову, 25-летняя Зендая является самой юной обладательницей этого звания.

Фото:Kevin Winter, Dimitrios Kambouris/Getty Images, Stephen Lock, Serge Arnal, Hubert Boesl, IPA, face to face, Mayer/face to face, ImagePressAgency/face to face, Kristin Callahan, Kika Press / Global Look Press, East News; Matt Winkelmeyer/Getty Images

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Селена Гомес в новостях



Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек





«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости