Селена Гомес объяснила смысл своей «очень личной» татуировки

Блог сайта «Infozoid.ru»
6

В декабре американский татуировщик Bang Bang показал одну из своих самых эффектных и внушительных работ, которые он делал звездным клиентам. На спине певицы Селены Гомес чуть ниже шеи появилась пастельная роза, которая у самого основания будто «стекает» между лопаток. Точно такой же экстравагантный рисунок, но уже на ребрах, позже показала другая звезда — супермодель Кара Делевинь, подруга и партнерша Селены по фильму «Убийства в одном здании». Во время интервью с Келли и Райаном Гомес объяснила тайное значение своей татуировки. «Татуировка имеет несколько разных значений. Кара — одна из моих лучших подруг, мы знакомы с 16 лет. И она называет меня «Бутон розы». Это что-то вроде прозвища, поэтому я всегда хотела, чтобы на моем теле появился этот цветок. Теперь у меня есть один, и он мне нравится», - рассказала певица. Гомес добавила, что Делевинь — не единственная подруга, с которой она сделала одинаковую татуировку. По словам певицы, у нее несколько одинаковых тату с людьми, которые оставили значительный след в ее жизни. "Например, с Джулией Майклс, моей мамой и моими лучшими друзьями», - пояснила артистка. Ранее сообщалось, что Селена Гомес исполнит главную роль в новом психологическом триллере «Спираль». Режиссером картины выступит клипмейкер и фотохудожница Петра Коллинз.

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Селена Гомес в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости