Селена Гомес спровоцировала слух о новом романе

Блог сайта «7дней.ru»
126

Папарацци подловили певицу с новым ухажером.

Селена Гомес LEGION-MEDIA

Фанаты Селены Гомес узнали обрадовавшую их новость. 28-летняя певица и актриса Селена Гомес была замечена с новым бойфрендом. Похоже, Гомес наконец-то готова открыть новую главу в личной жизни. Селена появилась на публике с бизнесменом Зеном Матоши. Об этом сообщило издание Daily Mail. Поклонники Гомес долго ждали, когда же она забудет Джастина Бибера и сумеет открыть сердце для нового бойфренда. И вот на днях Селена появилась на концерте Дуа Липа в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке в компании нового ухажера. Певица и ее новый бойфренд сидели рядом на концерте, на всякий случай окружив себя охранниками. Они также успели от души повеселиться в перерывах. Насколько известно, обаятельный и симпатичный Зен — инвестор и советник по технологиям, связанным с климатом, причем он сделал успешную карьеру в этой сфере. Напомним, предыдущий роман певицы — с Джастином Бибером — оказался очень травматичным для Гомес. Их лав-стори началась в 2011-м  и продлилась с перерывами до 2016-го. Затем они взяли паузу в отношениях, потом снова сблизились и окончательно расстались в 2017 году. Поскольку их разрыв случился по инициативе Бибера, он сильно ранил Гомес.

Еще тяжелее было Селене перенести тот факт, что вскоре после их расставания Джастин начал отношения с Хейли Болдуин, на которой женился меньше чем через три месяца после старта их стремительной лав-стори. И, как признавалась Гомес, крушение ее отношений с Бибером и его внезапная женитьба вызвали у нее тяжелую депрессию. И только теперь она постепенно начинает приходить в себя. Некоторое время назад в прессе появлялась было информация, что актриса начала встречаться с Крисом Эвансом — звездой фильма «Первый Мститель». Однако, похоже, Гомес оказалась не готова строить с ним отношения. И теперь фанаты искренне надеются, что ее новый роман, с Зеном Матоши, поможет Селене окончательно забыть о неудачных отношениях с Джастином и двигаться дальше. 

Статьи по теме:

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Селена Гомес в новостях



«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Алсу ире белән аерылышканмы?

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости