Селена Гомес перестала скрывать свой роман

Блог сайта «7дней.ru»
102

Певица показала своего бойфренда.

Селена Гомес LEGION-MEDIA

Селена Гомес обрадовала поклонников новостями из своей личной жизни. Звезда, которая очень длительное время никак не могла оправиться от расставания с Джастином Бибером, наконец-то «обнародовала» свой новый роман. Селена, даже не делая попыток скрыть это, отметила свой юбилейный, 30-й по счету, день рождения в компании нового бойфренда в Италии.

Как сообщает издание Hollywood Life, Гомес отпраздновала свой день рождения в обществе своего нового любимого мужчины — 34-летнего итальянского кинопродюссера, предпринимателя и бизнесмена Андреа Иерволино. В Сети появились совместные снимки пары из ресторана Torre Normanna, где они чудесно провели время и повеселились от души. Селена и Андреа наслаждались обществом друг друга, целовались, смеялись и танцевали. Кроме того, на фото запечатлели целых два именинных торта, один из которых очевидно стал сюрпризом для актрисы и певицы. А до праздничного ужина певицу и итало-канадского красавца видели вместе отдыхающими на яхте в районе Позитано на юге Италии.

Стоит отметить, что этим празднование нового десятилетия в жизни певицы не ограничилось. Ранее Селена уже успела отметить свой день рождения с близкими друзьями — американской актрисой Франсией Райсой, актрисой и певицей Оливией Родриго, певицей Камилой Кабельо и другими своими приятельницами. Кроме того, звезду нашла время поздравить еще и Тейлор Свифт, с которой она и Селена устроили совместную фотосессию в ресторанчике. Публикуя эти снимки, Гомес призналась, что с двадцати до тридцати лет она пережила много разных моментов — как непростых, так и прекрасных. Зато Селена точно не забудет это время.

Заметим, недавно звезда сообщила, что хочет серьезно поменять свою жизнь: она мечтает остепениться -— выйти замуж и завести детей. Кроме того, знаменитость всерьез решила ограничить или вообще изгнать из своей жизни все, что лишает ее внутреннего баланса. К примеру, ведение социальных сетей Селена отныне решила передать свой помощнице. По словам знаменитости, она удалила приложение со своего телефона и теперь даже не знает пароля от своего аккаунта. Гомес только присылает своей ассистентке тексты и фото, которые та размещает от имени звезды.

Статьи по теме:

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Селена Гомес в новостях



Музыка Шопена под небом

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Бах vs Бетховен в Петрикирхе


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости