Мы в Telegram
Добавить новость

О Джастине Бибере, срывах и биполярном расстройстве: главное из документального фильма Селены Гомес

PeopleTalk.ru
46
О Джастине Бибере, срывах и биполярном расстройстве: главное из документального фильма Селены Гомес

В своем документальном фильме «Мой разум и я» Селена Гомес рассказала о своей жизни в мельчайших подробностях. Собрали самое интересное!


О Revival Tour в 2016 году

Говоря про 2016 год, певица рассказала, что Revival Tour требовал слишком много сил: «Иногда я просыпаюсь и чувствую, что во мне этого нет», – сказала она в какой-то момент. Она добавила, что голос в ее голове говорил ей что-то вроде: «Ты пропустила это, это отстой, это отстой». «Это высасывает из меня жизнь, и я не хочу выступать. Давление просто ошеломляющее, потому что я хочу сделать все, что в моих силах», – призналась она. В эксклюзивном интервью E!News Селена также упомянула, что себя 2016 года она сначала, наверное, обняла бы.


О песне «Lose You To Love Me»

Селена сказала, что написала свой хит «Lose You To Love Me», возглавивший чарты, за 45 минут. «Это больше, чем просто о потерянной любви», – сказала она об этой песне. «Это я учусь выбирать себя, выбирать жизнь. Но также надеясь, что люди смогут найти благодать и покой и в этом тоже. Песня о том, чтобы осознать, что ты полностью потерял каждую частичку того, кто ты есть, просто для того, чтобы заново открыть себя».


О ассоциации с Джастином Бибером

Певица также намекнула, что боится быть привязанной к кому-то, в том числе и к Джастину. «Я такая, а когда я буду достаточна сама по себе? Когда я буду достаточно хороша — сама по себе, не нуждаясь в ассоциации с кем-либо».

Селена Гомес и Джастин Бибер (Фото: Паскаля Ле Сегретена / Getty Images)

О психическом срыве

Тереза Мари Минус, бывшая ассистентка Селены, рассказала, что опасалась за ее жизнь. «В какой-то момент она такая: «Я не хочу быть живой прямо сейчас, я не хочу жить», — сказала она. «И я такая: «Подожди, что?» Это один из тех моментов, когда ты смотришь в ее глаза, и там ничего нет. Там была просто кромешная тьма, и это так страшно».

Ее подруга Ракель Стивенс добавила, что Селена слышала голоса, что и привело к «какому-то психическому срыву». «Если бы кто-нибудь увидел то, что видела я, и в каком состоянии она была в психиатрической больнице, они бы вообще ее не узнали», — сказала она.


О маме

Селена обратилась за лечением своего психического здоровья в 2016 году, о чем ее мама Мэнди Тифи узнала от TMZ: «Они позвонили мне и хотели узнать, что моя дочь делает в больнице», – рассказала она. «Она не хотела иметь со мной ничего общего, и я боялась, что она умрет».

«Это чудо, что она выбралась, но всегда есть страх, что это повторится», – добавила Мэнди.

Селена Гомес и ее мать Мэнди Тифи (Фото: David Livingston/Getty Images)

О волчанке

Волчанка Селены, которую ей диагностировали еще в 2014 году, дала о себе знать в 2020 году. «Утром, когда я просыпаюсь, я сразу начинаю плакать, потому что просто болит, типа, все», – рассказала она подруге о сопутствующей боли в суставах.


О биполярном расстройстве

«Я поняла, что нужно быть в отношениях с биполярным расстройством и самой собой, оно всегда будет там», – объяснила Селена. «Я просто делаю его своим другом сейчас. Я думаю, что мне нужно было пройти через это, чтобы быть тем, кто я есть, и я собираюсь продолжать проходить через это, но я действительно счастлива. Я спокойна. Я зла. Мне грустно. Я компетентна. Я полна сомнений. Я нахожусь в процессе разработки. Меня достаточно. Я Селена».


Напомним, что ранее стало известно о том, что Селена вряд ли сможет сама родить.


Запись О Джастине Бибере, срывах и биполярном расстройстве: главное из документального фильма Селены Гомес впервые появилась PEOPLETALK.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Селена Гомес в новостях



«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости