Селена Гомес откровенно рассказала о фобии, которая отравляет ее жизнь
Селена Гомес выступила на конференции Fortune's Most Powerful Women в Вашингтоне, где пообщалась с журналистами и дала несколько комментариев про свой бренд Rare Beauty, а также рассказала о собственных страхах. Певица и бизнесвумен считает, что не заслуживает быть на этом мероприятии. В ответ на это одна из оппоненток звезды заметила, что косметический бренд Гомес очень успешен и сейчас оценивается более чем в 2 миллиарда долларов.
Тем не менее, Селена призналась, что ей часто трудно впускать радость в свою жизнь, так как за этим часто следует иррациональное чувство страха. «Когда в моей жизни происходит что-то хорошее и по-настоящему классное, я ожидаю, что после этого обязательно произойдет что-то плохое», — объяснила Гомес. Вместо того, чтобы просто порадоваться и признать, что ей удалось достичь чего-то действительно важного, она обычно думает: «Хорошо, но всё это может исчезнуть завтра. Как я могу убедиться, что этого не произойдет?».
Певица добавила, что она часто полностью погружается в эти переживания вместо того, чтобы просто наслаждаться хорошими моментами. Она призналась, что даже на свадьбе с Бенни Бланко не смогла себя отпустить. «Я вышла замуж, а потом рыдала, потому что подумала: "Я точно умру на следующий день"», — разоткровенничалась Селена.