Валерий Горелых - по резонансному делу избиения в Екатеринбурге женщины и ее дочери полицией задержаны двое подозреваемых

МВД России
151

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц). Кроме того, уголовное дело, ранее возбуждённое следствием полиции по ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), передано из органов МВД и принято к производству СУ СКР по Свердловской области. Вышеуказанные уголовные дела уже соединены в одно производство. Наказание за совершение наиболее тяжких из этих преступлений предусмотрено вплоть до 7 лет лишения свободы. Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, вечером 11 февраля 2022 года несовершеннолетний подросток, действуя совместно с другим несовершеннолетним, находясь в городском маршрутном автобусе, неоднократно оскорбляли местную жительницу. После этого подозреваемые, выйдя из автобуса, также неоднократно оскорбляли и применяли насилие в отношении указанной екатеринбурженки и её дочери, причинив им физическую боль и нравственные страдания. Кроме того, согласно материалам уголовного дела, один из этих фигурантов причинил пострадавшей женщине вред здоровью средней тяжести. По уголовному делу проведён осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей, назначены необходимые экспертизы. Следователем Следственного комитета с участием двоих указанных подростков проводится комплекс процессуальных действий. Продолжаются мероприятия по установлению всех без исключения обстоятельств инцидента. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СКР по Свердловской области.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Алсу ире белән аерылышканмы?

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Валерий Горелых в новостях



Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Розенбаум высказался о пластических операциях

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Концерт "Настроение - весна!"

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости