В музее ГУ МВД по Свердловской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Участковый глазами детей»

В музее ГУ МВД по Свердловской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Участковый глазами детей»

В ГУ МВД по Свердловской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Участковый глазами детей».  Как сообщил начальник пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых, в данном мероприятии, приуроченном к 100-летнему юбилею службы УУП, который будет отмечаться осенью 2022 года, приняло участие 37 юных художников в возрасте от 6 до 14 лет.

В жюри входили: руководитель службы участковых полковник полиции Александр Возчиков, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области Александр Мурашкинцев и другие официальные лица.

«Служба участковых уполномоченных во все времена развития системы МВД была одной из приоритетных. Полицейские данного подразделения, как правило, первыми приходят на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Именно им приходиться «разгребать соль» многочисленных бытовых конфликтов, контролировать дебоширов, граждан, освободившихся из мест лишения свободы, трудных подростков, словом, отвечать за правопорядок на вверенной территории. Самыми не предвзятыми членами общества, которые могут дать прямолинейную оценку деятельности «Аниськиных», являются мальчишки и девчонки. Именно к ним МВД и обратилось с просьбой нарисовать современных участковых», - отметил полковник Горелых.

В итоге победителями регионального этапа конкурса стали в младшей возрастной группе 8-летняя Эмилия Горшкова из Невьянска. В группе 9-11 лет 10-летняя Алина Котелюк из Верхотурья. В старшей группе взяла первенство 14-летняя Татьяна Реутова из Екатеринбурга. Теперь их работы будут представлять нашу область в финальном этапе конкурса в Москве.

Подробности об этом событии можно узнать из телерепортажа программы «Патрульный участок» - https://www.youtube.com/watch?v=-Iv-zXXWGJc

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Валерий Горелых в новостях



Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости