Свердловская Госавтоинспекция под Артемовском оказала помощь пассажирам экскурсионного автобуса

Свердловская Госавтоинспекция под Артемовском оказала помощь пассажирам экскурсионного автобуса

Сотрудники полиции из подразделения Госавтоинспекции Артемовского городского округа Свердловской области пришли на помощь пассажирам экскурсионного автобуса, у которого на трассе сломался двигатель. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, транспортное средство в темное время суток двигалось по маршруту «Туринск – Сысерть», в салоне находились вместе с водителем 19 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Проблемы с мотором начались в районе авто автодороги «Объезд село Покровское».

Экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта Алексея Ивачева и лейтенанта Андрея Голубкова при патрулировании вверенной территории обратили внимание на стоящий у обочины микроавтобус с включенной аварийной сигнализацией. По выставленному знаку инспекторы сделали вывод, что остановка автобуса не кратковременная.

«Попытки водителя вышедшей из строя машины самостоятельно устранить поломку не увенчались успехом. К моменту прибытия полицейских пассажиры мерзли уже полчаса и ситуация осложнялась сильным ветром. В первую очередь инспекторы разместили женщину с ребенком в салоне служебного автомобиля и сообщили об инциденте коллегам из подразделения Госавтоинспекции. Коллега из технического надзора старший лейтенант Игорь Дудин незамедлительно организовал выезд к месту ЧП из Артемовского резервного автобуса местного коммерческого предприятия. В результате чего продрогшие люди были доставлены в ближайшее кафе, чтобы согреться и дождаться транспорт из Сысерти. Водитель неисправного микроавтобуса с помощью грузовика организации-перевозчика отбуксировал своего «железного коня» к месту ремонта», - отметил полковник Горелых.

Любители путешествий и сам водитель микроавтобуса выразили сотрудникам Госавтоинспекции искренние слова благодарности за то, что оказались в нужное время и в нужном месте и не проехали мимо.

Свердловский главк МВД напоминает, что в случае поломки на трассе транспортных средств или возникновения других непредвиденных ситуаций, следует незамедлительно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону «112» или по круглосуточному телефону доверия «8-343-358-71-61».

 

Видео репортаж об этом можно посмотреть по ссылке -  https://youtu.be/P_A2P1V6gks

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Розенбаум высказался о пластических операциях

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Валерий Горелых в новостях



В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости