Добавить новость

В честь 100-летнего юбилея патрульно-постовой службы свердловский главк МВД и «Комсомольская правда» проводят фотоконкурс «Леди в погонах»

В честь 100-летнего юбилея патрульно-постовой службы свердловский главк МВД и «Комсомольская правда» проводят фотоконкурс «Леди в погонах»

2 сентября отмечается 100-летний юбилей со дня основания патрульной постовой службы полиции России. ГУ МВД России по Свердловской области и «Комсомольская правда-Екатеринбург» проводят совместный фотоконкурс «Леди в погонах-2023» и предлагает читателям выбрать самую-самую из 24 участниц и отдать за нее свой голос по ссылке https://www.ural.kp.ru/media/942778/. Как сообщил, руководить регионального главка МВД Валерий Горелых, основной целью мероприятия является рассказать жителям Среднего Урала о людях этой нелегкой профессии, которые каждый день выходят оберегать покой законопослушных граждан на улицах наших городов. Этим непростым делом наравне с мужчинами занимаются и представительницы прекрасного пола.

«Леди в погонах, принимающие участие в конкурсе, не только умеют метко стрелять из табельного оружия и демонстрировать задержания вооруженных преступников, но и успешно справляться с семейными обязанностями. В некотором роде это универсальные бойцы системы МВД. Призываю земляков не остаться равнодушными и проголосовать за наиболее достойных представительниц ППСП свердловского гарнизона полиции», - отметил полковник Горелых.

Голосование проводится с 1 по 22 сентября включительно. Победительницей станет участница, набравшая максимальное количество голосов в открытом голосование на сайте www.ural.kp.ru.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Жасмин рассказала, как ее семья готовится к появлению малыша

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

Новый «Моцарт» для «Спартака». Станковичу везут из «Милана» французского плеймейкера

Концерт ко Дню семьи, любви и верности пройдет Свиблово

Новости тенниса


Уимблдон

Теннисист Хачанов установил достижение после выхода в четвертьфинал Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Валерий Горелых в новостях



Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Фестиваль "Ночь Чайковского" прошел в усадьбе Демьяново

Оззи Осборн попрощался со сценой: Metallica, Guns N' Roses и легенды рока устроили грандиозное шоу

“Лучшая месть – огромный успех”: что Фрэнк Синатра говорил о силе победы над теми, кто сомневался в тебе


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Теннисист Хачанов стал первым четвертьфиналистом Уимблдона





Жасмин рассказала, как ее семья готовится к появлению малыша

Никита Джигурда призвал Волочкову простить его за публикацию неприличного видео

Летний фестиваль Дениса Мацуева завершился концертом в Суздале

Агузарова, Апина, Гулькина. Где сейчас культовые певицы 1980-х



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе».



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости