Агутин раскрыл детали конфликта с Градским на "Голосе"

«Экономика сегодня»
21

Певец, поэт-песенник и композитор Александр Градский заявил, что ни Дима Билан, ни Леонид Агутин не являются обладателями мощного голоса.

Поводом для конфликта между судьями проекта "Голос" стало выступление участницы шоу Полины Зизак. Она исполнила одну из композиций Уитни Хьюстон. По словам Леонида Агутина, Зизак хорошо спела, но были некоторые "шероховатости", ей не хватало дыхания. Поэтому он прямо высказал свое мнение, что участница немного "не дотягивает". С мнением Агутина согласился и Дима Билан.

"И мы с ним поругались. И Градский так разозлился, говорит: "Вот вы если попробуете спеть эту песню, люди бы увидели, какие вы звезды на самом деле"", — рассказал Агутин в эфире YouTube-шоу "Юзефович".

По словам супруга Анжелики Варум, Градский хотел доказать, что Полина Зизак отлично справилась с песней Уитни Хьюстон. Агутин добавил, что не стал "поднимать бучу" на "Голосе", но пять дней просто не разговаривал с композитором.

В итоге Градский сам пришел мириться и попросил не обижаться на его слова. Агутин согласился, что у него действительно нет мощного голоса. Но, по его мнению, песню Хьюстон не спел бы ни Пол Маккартни, ни другие известные исполнители, у которых миллионы фанатов по всему миру. И это говорит о том, что в шоу-бизнесе на одних вокальных данных "не выедешь", резюмировал артист.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости