[Ящик сыграл в ящик] Градский жёстко высказался о российском телевидении: "Всё загублено-испоганено". И во всём мире происходит то же самое

News 2.ru
20

Ситуация с телевидением просто ужасающая: показывать нечего, "гоняют старьё". Это относится не только к телевидению в России, во всём мире происходит ровно то же самое, заявил певец Александр Градский.

"Денег у них нет, у телевизионщиков. Фантазии у них никакой нет. Всё, что можно было загубить, испоганить на телевидении, уже всё загублено и испоганено. Всё. А что ещё делать? Ну, надо же что-то показывать по телевизору, правильно? Можно показывать всякие там всевозможные передачи, какие-то там ток-шоу, например, разговоры. А в музыкальном-то плане что показывать? На это же деньги нужны", - оценил ситуацию с телевизионным контентом Градский.

По словам Градского, если взять ситуацию, например, с "Евровидением", то это уровень сельского Дома культуры, не выше. Тем более перед любым исполнителем стоит парадоксальная задача: ни в коем случае не выиграть. Объяснил Градский и причину: страна, чей представитель выигрывает конкурс, в следующем году принимает "Евровидение". На это нужны колоссальные деньги. Например, у России таких денег нет.

"Вы вытащите из моего контекста две или три фразы и дадите их. Вы что, не понимаете, что конкурсы так не организовываются?" - задал в свою очередь вопрос Градский.

По словам мэтра, сейчас телевидение скатилось до того, что оно "всё дерёт" с YouTube. Телевидение перестало быть самостоятельным.

"Лобода и Бузова - это герои интернета. Это не герои телевидения. Телевидение само людей уже не транспортирует и не раскручивает. Никакое - ни Первый, ни Второй, ни 21-й канал. Они берут героев интернета. У них герои интернета есть и герои прошлых лет. Басков, Киркоров, Леонтьев, Пугачёва, Ротару. Вот герои прошлых лет - это команда определённая. Лёва Лещенко. Всё это очень хорошие исполнители. Вполне. У которых была своя история хорошая и так далее. Юра Антонов. Даже ваш покорный слуга иногда там бывает", - добавил Градский.


(https://tsargrad.tv/news/...)

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости