Мы в Telegram
Добавить новость

Анна Калашникова призвала молиться за Александра Градского

Телеведущая, актриса и модель Анна Калашникова призвала молиться за знаменитого российского музыканта, наставника шоу "Голос" Александра Градского. Градский на днях попал в больницу. СМИ написали, что артист был экстренно госпитализирован с подозрением на инсульт.

Телезрители, поклонники шоу "Голос" заметили, как бледен, тих и слаб был в программе Градский. В комментариях к записи шоу призывали руководство Первого канала обратить внимание, как плохо выглядит музыкант.

Анна Калашникова огорчена новостью о здоровье Градского. По ее словам, она знала, что Александр Борисович переболел коронавирусом и после выздоровления ему было тяжело ходить. Калашникова рассказала, что у него было 70 % поражения легких. Но Градский находил силы на работу, приезжал на съемки "Голоса".

Сейчас Анна Калашникова вспомнила Анастасию Заворотнюк, которая лечилась от онкологии. Поклонники помогали ей тем, что молились за нее. Как отметила Анна Калашникова, когда актриса была в тяжёлом состоянии, ей помогла коллективная молитва.
Калашникова призывала всех поклонников Александра Градского объединиться для коллективной молитвы, - сообщает "Собеседник". По её мнению, коллективная молитва поможет спасти Александра Борисовича.

"МК" пишет, что днем 26 ноября Александр Градский попросил своих близких помочь ему дойти до ванной комнаты, чтобы привести себя в порядок. Но сначала артист решил немного посидеть. И в этот он потерял сознание. Домашние не могли привести его в сознание в течение часа, вызвали бригаду "скорой помощи". "Скорая" доставила Градского в клинику с подозрением на обширное кровоизлияние в головном мозге.

По данным "МК", Градский выходил из дома в ноябре один раз, ездил на съемку шоу "Голос". Везли музыканта на каталке в специальной машине.

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости