Зрители «Голоcа» просят не брать нового наставника на место скончавшегося Градского

Поклонники вокального проекта «Голоc» просят не назначать нового наставника на место умершего певца и композитора Александра Градского. Зрители не хотят видеть другого человека в кресле музыканта.

Москва, 28 ноября. Поклонники вокального проекта «Голоc» просят не назначать нового наставника на место умершего певца и композитора Александра Градского. Зрители не хотят видеть другого человека в кресле музыканта.

Градский продолжал сниматься в десятом сезоне «Голоcа», несмотря на плохое самочувствие и проблемы со здоровьем. Первый канал продолжит выпускать шоу в эфир даже после смерти певца, о чем сообщается на официальной странице вокального проекта в Instagram.

«Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести десятый сезон «Голоcа» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время», — указано в сообщении.

В комментариях под постом зрители попросили не брать в проект другого наставника вместо Градского. Некоторые поклонники считают, что команда композитора может самостоятельно довести его участников до финала. Другие комментаторы предлагают распределить конкурсантов между тремя оставшимися наставниками.

«Заменить его некем. Пусть наставники доведут его ребят»;

«Пусть команда Александра Борисовича доведет сезон самостоятельно. Пожалуйста, не ставьте другого наставника. Он всего чуть-чуть не успел, думаю уже были наработки и к финалу сезона»;

«Пожалуйста, распределите команду Александра Борисовича среди наставников. Смотреть на нового наставника будет невыносимо. Даже не думала, что смерть артиста может быть настолько невыносимой»;

«Просто в этом кресле до конца сезона не хотелось бы кого-нибудь видеть. Только если представителей команды Градского, которые все десять лет помогали ему ребят готовить. Он же не один работал, команда справится»;

«Наверное, было бы правильнее всего разделить участников между тремя наставниками. Но никак не заменять его кем-то», — пишут зрители «Голоcа».

Напомним, 72-летний Александр Градский ушел из жизни в ночь на 28 ноября. Незадолго до смерти певца доставили в одну из московских больниц с инсультом. Соболезнования в связи со смертью композитора выразили многие его коллеги, например, наставница «Голоcа» Пелагея.

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости