Много вопросов: Жорин о нестыковках в ограблении вдовы Градского

260

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков, РИА Новости/Илья Питалев

Расследование ограбления вдовы Александра Градского Марины Коташенко может привести к неожиданному итогу. Звездный адвокат Сергей Жорин рассказал, что во всей истории есть одно настораживающее обстоятельство.

По его словам, странно именно то, что вдова обратилась в полицию спустя несколько часов после совершенного преступления. 

"Если с 13 до 20 часов ей ничего не препятствовало обратиться в правоохранительные органы, а она это не сделала, это вызывает большое количество вопросов, поскольку многие преступления раскрываются именно по горячим следам", — пояснил Жорин интервью 5-tv.ru.

Сейчас в СМИ активно распространяется информация, что сами полицейские проверяют Марину на причастность к преступлению. По мнению Жорина, если Коташенко действительно причастна к ограблению, то это "глупо" и может вскрыться. 

"Это может считаться основанием признания ее как минимум недостойным наследником, а как максимум, и привлечении к уголовной ответственности", — дополнил адвокат.

Звездный адвокат отметил, что пока подтверждений причастности в организации ограбления вдовы нет, но нельзя отрицать сам факт вооруженного ограбления. Но в такой ситуации, грабители вели себя очень непредусмотрительно. Ведь на сегодняшний день слишком много, как новых методик, так и технических средств, которые используются для раскрытия преступления. 

"Я уверен, что именно это преступление будет раскрыто и будет раскрыто крайне оперативно. Вполне возможно, если она стала жертвой преступников, то, конечно, за ней наблюдали, преступники были осведомлены о наличии ценностей и денежных средств. Это указывает на то, что они действовали по наводке, и ограничивает круг лиц, которые имеют отношение к данному преступлению", — пояснил юрист.

Ранее сообщалось, что вдова ехала по Центральной кольцевой автодороге. Трое неизвестных подстроили ДТП. Когда Марина остановилась, мужчины сели в ее машину и, угрожая, заставили вернуться домой в загородный коттедж.

Дома у Коташенко под кроватью лежала огромная сумма 100 миллионов рублей. Их и забрали грабители. Потом заставили Марину сесть обратно в ее машину и довезти всю "банду" до Апрелевки. Там уже мужчины пересели в белый мерседес, оставив вдову, и уехали в сторону Москвы.

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина

Интервью с Анатолием Цоем - о сольной карьере, похвале от Пугачевой и "родстве" с Виктором Цоем

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP





"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости