Адвокат Алешкин не исключил, что вдову Градского пытаются лишить наследства

Адвокат Андрей Алешкин оценил последствия ситуации с ограблением для Марины Коташенко, вдовы композитора Александра Градского перед разделом имущества покойного мужа.

Москва, 18 января. Адвокат Андрей Алешкин оценил последствия ситуации с ограблением для Марины Коташенко, вдовы композитора Александра Градского перед разделом имущества покойного мужа.

По словам вдовы композитора, злоумышленники украли у нее 100 млн рублей, которые предстояло разделить между наследниками.

Алешкин сомневается, что Градский хранил внушительные накопления дома под кроватью, а не в банке, ведь доходы артиста были официальными. Адвокат предположил в разговоре с ФАН, что инцидент мог быть связан с попыткой лишить Коташенко наследства.

«Там могли быть ну 30 млн, 20, чтобы каждый день в банк не ходить. Но не в таком объеме. Обычно деньги в таком количестве наличными хранят преступники, которые боятся показать, что деньги у них есть, коррупционеры, чиновники крупные, которые боятся эти деньги хранить на счету. А у Градского все официально, все доходы. Поэтому может дискредитируют вдову специально, чтобы лишить ее наследства», — объяснил адвокат.

Друг Градского Андрей Караулов заступился за Коташенко после ограбления. Телеведущий убежден, что у вдовы композитора не было причин инсценировать преступление, и сообщил, что может знать имена причастных к инциденту.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Совместная Песня со Звездой.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости