Добавить новость

Задержанного по подозрению в нападении на вдову Градского отпустили

Блог сайта «Газета.ru»
50

Полиция отпустила задержанного по подозрению в нападении на вдову композитора Александра Градского Марину Коташенко. Об этом сообщает mk.ru.

Журналисты подчеркивают, что речь идет о задержанном, о котором они писали в среду, 19 января. В МВД эту информацию опровергли.

По информации газеты, задержанный - родственник Умеда Джабарова, который купил белый Merscedes, на котором уехали грабители.

После серии допросов полицейские поняли, что родственник не принимал участие в ограблении Коташенко.

Ранее Telegram-канал "112" сообщил о задержании 25-летнего гражданина Таджикистана Ромиза А, который, предположительно, участвовал в нападении. Канал добавил, что установлена личность еще одного подозреваемого, он в настоящее время скрывается в Казахстане. Личность третьего грабителя пока неизвестна.

По словам Коташенко, в понедельник, 16 января, трое неизвестных спровоцировали ДТП с ее автомобилем. Затем злоумышленники заставили ее вернуться домой и отдать хранившиеся там деньги.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях




Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.