Стало известно, кому достанется многомиллионное состояние Градского

Скончавшийся артист РФ Александр Градский оставил после себя не только тысячи квадратных метров недвижимости и миллионные состояния, но и пятерых полноправных наследников. Как сообщает музыкальный и шоу-бизнес канал Яндекс-Дзен «Rock Story», сейчас между четырьмя детьми и вдовой умершего артиста Александра Градского (по два ребенка от двух последних браков) разворачивается борьба за его весьма дорогое наследие. В собственности любимца российской публики находятся девять земельных участков, максимальная площадь одного из которых – 2694 «квадратов»; скончавшийся певец также владел целым этажом «Елисеевского магазина» в Москве, откуда ему ежемесячно поступала прибыль; жил артист и в личной квартире на легендарной столичной улице Мосфильмовская – стоимость недвижимости составляет, по оценке издания, 80 млн рублей. Объектом споров между наследниками артиста является и «дача» в Подмосковье (Новоглаголево), площадь которой составляет, ни многим ни мало, 1172,6 квадратных метров. Впечатляет даже не столько общая площадь, сколько цена – по подсчётам риелторов, она может достигать 125 млн рублей. Кроме того, банковский счёт умершего артиста также представляет для них интерес, ведь на нем хранятся приблизительно 300 млн рублей. После себя Александр Градский оставил пять полноправных наследников – два ребенка с третьего брака и столько же с последнего четвертого. Не углубляясь в личную жизнь артиста, скажем, что с третьей женой он прожил 23 года, и, по её словам, она имеет право на его моральное наследие (часть семейного архива). Правда, юридически у неё такой опции нет. А вот последняя супруга артиста, что была моложе него на 35 лет, имеет как право на вышеупомянутый загородный дом, так и на статус его вдовы, которой могут достаться 50% совместно нажитого имущества. Остальные отпрыски Градского не комментируют ситуацию, но уже сейчас ясно – споры будут как минимум жаркими.

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости