Сестра Александра Градского раскрыла его семейную тайну
Ни для кого не секрет, что у Александра Градского есть сестра Наталья. После свадьбы на сыне мэра Лиона женщина переехала во Францию. Однако Наталья не теряла связь со своими родными, несмотря на расстояние. Она всегда знала о событиях в семье.
Недавно женщина рассказала подробности личной жизни брата и раскрыла семейную тайну Александра Градского. Как оказалось, композитор не жил со своей четвертой супругой Мариной Коташенко последние 7 лет. Кроме того, известно, что мужчина созванивался со своей бывшей супругой Ольгой.
“Тем не менее, они прожили 17 лет. Правда последние 7 лет раздельно. Саша в московской квартире, Марина с детьми за городом. Она привозила детей к нему, сама приезжала на выходные. Иногда он наведывался на дачу”, – делится Наталья.
Незадолго до смерти Градский женился на Марине Коташенко, которая родила ему 2 сыновей (Александр – 7, Иван -3). Сестра мэтра считает, что он вступил в брак только из-за детей. Александр Градский очень переживал, как будут жить его маленькие наследники после смерти отца. “Своих маленьких детей он любил уже как внуков”, – заверила сестра Градского.
Фото: Instagram, открытые источники.
Сообщение Сестра Александра Градского раскрыла его семейную тайну появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.