Что сестра Градского рассказала о его отношениях с женой Мариной Коташенко?

АиФ
29

После смерти Александра Градского его двоюродная сестра Наталья, которая уже много лет проживает во Франции, не раз резко высказывалась в адрес вдовы певца Марины Коташенко. Недавно родственница покойного дала интервью журналу «Коллекция караван историй», где снова жестко раскритиковала четвертую супругу маэстро и рассказала много неприглядных подробностей о его последнем браке.

Наталья уверяет, что Марина якобы совсем не интересовалась жизнью Градского и его здоровьем, в клинику Александр Борисович лег только потому, что на этом настоял его старший наследник: «Как-то в начале октября Даня приехал к папе. Увидел, в каком тот находится состоянии, и силой повез в больницу. Уговорить Сашу было нереально сложно. У него уже было 60% поражения легких. Врач сказал Градскому: "Скажите спасибо вашему сыну”... Саша, придя в себя, из больницы звонил Оле, его навещал Даня».

Коташенко среди тех, кто навещал певца, по словам Градской, не было. «Туда ни разу не приехала Марина. Я хочу назвать близких, которые были с ним в конце жизни. Это Маша, Даня и Оля (бывшая супруга артиста — прим. ред). Дети работали с отцом в его театре, помогали на "Голосе”. Они всегда были рядом. А вот Марины рядом не было...» — откровенничала Наталья.

Также женщина говорит, что из семнадцати лет совместной жизни с Коташенко последние семь ее брат жил отдельно от супруги: «Саша в московской квартире, Марина с детьми за городом. Она привозила детей к нему, сама приезжала на выходные. Иногда он наведывался на дачу».

Наталья считает, что узами брака Градский связал себя в четвертый раз только ради наследников, которых ему подарила молодая жена: «Думаю, сделал это ради двух младших детей. Конечно, волновался за них, переживал, как они будут жить без него. Своих маленьких детей он любил уже как внуков».

Источник: kp.ru

Арбенину снова не пускают в Новосибирск: глава Союза отцов Майоров требует отменить концерт

«Горько!»: Shaman и Мизулина поцеловались на школьном празднике

Дистрибьюция Музыки в России. Сайт дистрибьюции музыки.

«Я любовница Розенбаума?»: Аглая Шиловская заявила о нападках после ее победы в шоу «Три аккорда»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Моргенштерн* рассказал об отрицании своего расстройства

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Мариинка посвятит показ «Бахчисарайского фонтана» 100-летнему юбилею Ираиды Утретской

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв.


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо





Легендарный «Фонограф-Джаз-Бэнд» под руководством Сергея Жилина исполнят в Воронеже хиты The Beatles

Модель Мария Погребняк призвала запретить треки Моргенштерна

Дочь Александра Градского подала в суд на коммунальщиков

Звезда Comedy Club Екатерина Козлова сделала пластическую операцию у Тимура Хайдарова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Главный спектакль месяца: «Служанки» в «Театриуме»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости