Двоюродная сестра Градского заявила, что композитор присвоил наследство ее отца

Кузина композитора и певца Александра Градского представила свой рассказ полгода спустя после смерти мэтра. Наталья утверждает, что двадцать лет назад знаменитый двоюродный брат якобы присвоил наследство, оставленное ее отцом. А сын композитора Даниил в прошлом месяце будто бы дал ей напрасное обещание.

Наталья потеряла папу в далеком 2002 году. В ту пору она жила в Ницце. В мае того года она не могла дозвониться родителю. А Александр Градский постфактум сообщил ей, что ее отец умер 1 мая. В том же разговоре композитор заявил, что его дядя оставил все наследство ему. Женщина решила разузнать лично, при каких обстоятельствах ушел из жизни ее папа. И выяснила, что пожилого мужчину госпитализировали с высокой температурой. При этом композитор якобы привел нотариуса.  «Саша (Александр Градский) уговаривал что-то подписать моего папу, не позволив врачам принять больного и оказать первую помощь, - заявила Наталья. - Мой отец подписал и его отправили в реанимацию. Через три дня он умер от воспаления легких, а Саша больше не появлялся в больнице». Кузине Градского не удалось дать ход делу, так как свидетели отказались участвовать в процессе.

Александр Градский умер осенью 2021 году. Наталья утверждает, что после смерти композитора с ней связался двоюродный племянник Даниил. «Послушай, я знаю, как подло и некрасиво с тобой поступил мой отец. Знаю и осуждаю это, - процитировала женщина слова родственника. - Я хочу все исправить, ты достойна получить все. Но есть одна просьба: могла бы ты помолчать и не рассказывать об этом, чтобы не портить имидж великого музыканта?». По словам Натальи, несколько месяцев спустя племянник ничего не предпринял, а на напоминание якобы ответил, что ничего не обещал, и речь шла о совместном участии в деятельности фонда.

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Алсу ире белән аерылышканмы?



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости