Битва за наследство Александра Градского за миллиардное состояние разгорается с новой силой

Yakutsk.ru
121
Битва за наследство Александра Градского за миллиардное состояние разгорается с новой силой

В середине января 2021 года произошло ограбление молодой вдовы Градского. Причём, при достаточно спорных обстоятельствах. Деньги, похищенные из особняка, до сих пор не найдены. А речь идёт о солидной сумме: 100 миллионов рублей. Помимо этого после смерти маэстро осталась не делённая дорогая недвижимость. Как пишет "Пятый канал", сейчас делёжка наследства Градского стала более ожесточённой.
Напомним, что за имущество и деньги покойного исполнителя борются его молодая вдова и двое её детей, дети от прежнего брака, а также двоюродная сестра артиста. И не спроста, ведь это элитная квартира, два загородных дома с большой площадью, коммерческая недвижимость в столице, девять участков, автопарк с люксовыми машинами, а также почти 300 млн рублей, оставленных на банковских счетах. Всё это превышает сумму в миллиард рублей, если верить оценке экспертов. В это также включён доход от 200 песен Градского, 20 альбомов и постановок. Всё это до сих пор приносит доход.

— Общее впечатление осталось такое, что дети от прошлого брака его ревнуют к его молодой жене. Потому что они по возрасту старшее ее, — поделился мнением артист Анатолий Алешин.
Ситуацию с делёжкой имущества Градского осложняет отсутствие завещания и конфликт вокруг творчества певца. Вдова артиста наотрез отказывается отдавать авторские права взрослым детям мэтра.
Напомним, что третья супруга композитора Ольга претендует на долю имущества Градского, по крайней мере то, что было нажито совместно. Адвокаты при этом не исключают, что женщина добьётся своего.
Впрочем, процесс разбирательств всё ещё не комментируют. Слишком много невыясненных обстоятельств, несмотря на то, что предполагаемого грабителя схватили и оставили под арестом на шесть месяцев.
Ранее Yakutsk.ru сообщал, что шоумен Максим Галкин находится в поисках репетитора по ивриту и школы в Израиле для детей.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами





Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости