Мы в Telegram
Добавить новость

Фаворит Пугачевой Савин рассказал про тайные отношения певицы и Градского

АиФ
95
Фаворит Пугачевой Савин рассказал про тайные отношения певицы и Градского

Фаворит Аллы Пугачевой, 38-летний актер, певец, композитор Сергей Савин в беседе с порталом aif.ru прокомментировал негативные высказывания певца, композитора, народного артиста Российской Федерации Александра Градского, который ушел из жизни в ноябре 2021 г., в адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Мнение Градского о Примадонне довел до публики журналист Евгений Додолев. Он поделился с aif.ru отрывками интервью с Александром Градским, которые не вошли в книгу, выпущенную в 2019 году к 70-летию певца.

По словам Додолева, Градский ему сказал: «Самая штука заключается потрясающая, знаешь, в чём? В том, что при этом при всем человек не поёт с 1986-го года. На связках у неё узлы. Она не может петь. У неё диапазон — одна октава. Всё. Она не может ничего спеть и записать».

«Градский её недолюбливал, и Алла Борисовна это, безусловно, знала, - сказал фаворит Пугачевой Сергей Савин порталу aif.ru. – Но, будучи интеллигентными людьми, они оба свои тайные неприязненные отношения не афишировали. Такие артисты, как Градский, имея за плечами фундаментальную школу академического вокала, всегда недолюбливают других успешных исполнителей, считая, что они бездари и незаслуженно зарабатывают свои деньги. Но на то она и музыка, что очень многогранна, и не всегда нужно иметь четыре октавы, чтобы быть любимым популярным у многих поколений. По мне, есть более значимые вещи, чем просто хороший вокал. Есть масса примеров, когда певец, обладая широким тембром, так и оставался в своей узкой нише, потому что до звезды, до легенды недотягивал по харизме. Алла Борисовна ведь не только певица, но ещё и актриса, она всегда проживала свои песни, её выступление - это был всегда мини-спектакль, она жила на сцене и умирала на ней же, если умирала ее героиня. Поэтому, кто бы что ни говорил, а такой актрисы на сцене, какой была Алла, больше нет и в ближайшее время не предвидится».

Савин добавил, что одним из наглядных доказательств популярности того или иного певца можно считать караоке: какие композиции там заказывают посетители.

«Зайдите в любое караоке в России, и вы увидите, сколько людей поют песни Аллы. А вот про Градского, при всем моем уважении к нему, я такого сказать не могу», - сказал aif.ru Савин.

Напомним, в 2011 году Сергей Савин стал победителем телешоу «Фактор А» на телеканале «Россия», где председателем жюри была Алла Пугачева. Примадонна, по признанию певца, сразу «выделила меня из всех».

Между Савиным и Пугачевой завязались отношения, разница в возрасте между молодым певцом и примадонной была 39 лет и Алла Борисовна была старше его матери.

Ранее фаворит Пугачевой Савин рассказал, как певица «убирала» Валерию и Демарина.

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде





Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости