«Аквамарин» с Анастасией Ивановой и Дмитрием Ратомским откроет следующую линейку премьер «Сказочные мелодрамы»

976

Следующую линейку романтических премьер «Сказочные мелодрамы» на «Dомашнем» откроет 21 марта в 19:00 мелодрама Сергея Крутина «Аквамарин» с Анастасией Ивановой и Дмитрием Ратомским в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала.

«Аквамарин»

У современной девушки Марины, казалось бы, есть все – интересная творческая работа, состоятельный отец, готовый поддержать в любом начинании, и любящий молодой человек. Единственное, чего ей не хватает для счастья – это полноценной семьи. Авария на прииске отца полностью переворачивает жизнь героини, и те, кому она так доверяла, показывают себя с совершенно другой стороны. Пытаясь разобраться в ситуации, Марина едет на прииск и знакомится там с Егором. За несколько дней, проведенных вместе, между ними вспыхивают настоящие чувства, и Марине предстоит сделать выбор – вернуться к прежней жизни или последовать зову сердца.

В мини-сериале также заняты Александр Давыдов, Александр Наумов, Дарья Трегубова, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Нина Касторф и другие актеры.

«Отпуск в сосновом лесу»

22 марта зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы Алёны Райнер «Отпуск в сосновом лесу» с Анной Сагайдачной и Прохором Дубравиным. Компанию им составили Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Ада Роговцева, Даниил Мирешкин и Владимир Заец.

В центре сюжета история двух институтских подруг – Ольги и Аллы. Раньше они вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии – Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения. После расставания с Олей Валера женился на Алле. А Оля вышла замуж за Павла, вместе они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха.

«Любовь без права передачи»

Продолжит линейку премьер 23 марта лирическая мелодрама Дмитрия Сорокина «Любовь без права передачи». Главные роли исполнили Валентина Ельшанская и Илья Коробко. В мини-сериале также сыграли Святослав Насташевский, Зоя Мансурова, Александр Андриенко и Наталия Гаранина.

По сюжету Катя живет в небольшом провинциальном городке и работает регистратором в местном ЗАГСе. После смерти матери она невольно стала главой семьи и вынуждена заботиться об отце и беременной сестре. А тут еще и банк грозит им выселением из квартиры за долги по ипотеке. На плановом осмотре у семейного врача Катя узнает, что отец ей — не родной. Ее настоящий отец, предположительно, – пациент больницы, где мама когда-то работала медсестрой̆, столичный ловелас Шестаков. Найдя в Интернете статью о «бизнесмене года» Владимире Шестакове, Катя отправляется к нему, в элитный коттеджный поселок.
Там в случайном ДТП ее чуть не сбивает машина, за рулем которой – Сергей, молодой врач-терапевт. В извинение он готов довезти Катю до дома. Во время поездки Катя и Сергей сближаются. Они понимают, что нашли друг в друге родственные души и договариваются встретиться снова. Но вскоре все их надежды рушатся, ведь Сергей оказывается сыном Шестакова и братом Кати.

«Только по любви»

24 марта состоится премьера мелодрамы Евгения Семёнова «Только по любви» с Еленой Лотовой и Родионом Галюченко.

Зрительницам поведают об энергичной оптимистке Юле, которая полна радужных планов: вместе с женихом они открывают зоомагазин. Но неожиданно жених пропадает, скрываясь от кредиторов, а магазин приходится продать, чтобы рассчитаться с долгами. Вадим, новый сосед, предлагает Юле сыграть роль его девушки и поехать с ним на свадьбу брата. Там Юля и знакомится с семейством Кольцовых: Максимом, старшим братом Вадима, его новоиспечённой женой Инной и матерью Раисой Ивановной. По дороге домой оба попадают в аварию. Юля отделалась испугом, а вот у Вадима — травма позвоночника и в перспективе — инвалидность. Когда в больнице выясняется, что Юля беременна, Кольцовы не сомневаются, что это ребенок Вадима. Так девушка становится частью семьи Кольцовых и начинает жить в их доме, а вскоре молодые женятся, договорившись дожить до любви. Но у судьбы свои планы: со временем Юля влюбляется не в Вадима, а в его старшего брата. Максим отвечает ей взаимностью, но не решается увести жену у брата, да еще и прикованного к инвалидной коляске.

«Птица в клетке»

Завершает линейку премьер 25 марта мелодрама Сергея Толкушкина «Птица в клетке» с Ириной Гришак и Антоном Денисенко. В мини-сериале также снялись Александр Попов, Инна Капинос, Екатерина Тышкевич, Оксана Архангельская и другие актеры.

По сюжету скромная девушка Алёна выходит замуж за «прекрасного принца» Антона, который на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Алёне предстоит борьба не только за свою жизнь и свободу, но и за ребенка, используемого Антоном для влияния на жену. В этой нелегкой борьбе девушке помогает адвокат Вадим, встреча с которым изменит все в ее жизни.

Ссылки по теме

Елена Лотова и Родион Галюченко сыграют в молодоженов

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Все новости по теме на сегодня

Гречка в новостях



«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости