«Между мамой и сестрой»: Андрей Григорьев-Апполонов выбрал для себя место на кладбище

Блог сайта «НТВ»
261

Самый обаятельный и самый рыжий артист российской эстрады Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в студии программы «Секрет на миллион», как пережил смерть сестры. Она работала костюмером группы «Иванушки International» и была для него самым близким человеком после покойной мамы.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Между мамой и сестрой»: Андрей Григорьев-Апполонов выбрал для себя место на кладбище

По словам артиста, гибель Юлии стала для него тяжелым ударом, боль не утихает даже через четыре года.

Андрей Григорьев-Апполонов, певец: «Меньше вспоминаю сейчас, но когда вспоминаю, сердце кровью обливается. Она была художником-костюмером группы „Иванушки International“. Будучи старше нас на пять-шесть лет, она с нами моталась по городам и весям. Она была хорошим человеком, адекватным, незлым, позитивным, компанейским, с юмором В 52 года она не дотянулась до пшикалки какой-то. Она была одна в квартире в Сочи».

По словам певца, печальная новость застала его в Германии, он сначала решил, что это было ограбление. Первым же рейсом Григорьев-Апполонов вылетел в Сочи.

Андрей Григорьев-Апполонов: «Я позвонил в полицию, спросил, что случилось вообще, сделайте полную экспертизу. Легочная недостаточность. Спрашивал про следы взломов, но нет, ничего. Медик, а медики любят лечиться меньше всех на свете. Она курила, у нее была астма. Это был шок. Как в кино показывают, как люди на пол падают, начинают рыдать, все так и было. Оказывается, все это правда, так тоже можно переживать».

Певец после похорон сестры закрылся в квартире и искал успокоение в алкоголе.

Андрей Григорьев-Апполонов: «Что я делал? Бухал. Ну, она была главным человеком в моей жизни, я заливал горе месяцок, не считая съемок, концертов и гастролей, которые никто не отменял. Выступал и снова бухал».

После потери мамы сестра Юля была для Андрея Григорьева-Апполонова самым родным человеком. Он заставил ее переехать из Сочи в Москву, устроил костюмером в «Иванушки International» и лично отвез к алтарю, когда в июне 2015 года Юля вышла замуж за мужчину, который на 17 лет ее младше.

Андрей не только оплатил свадьбу сестры, но также подарил ее мужу Андрею свою фамилию. Так зять стал Андреем Григорьевым-Апполоновым — младшим. Тогда певец даже подумать не мог, что всего через два года Юлии не станет, она умерла от острой легочной недостаточности. После похорон сестры рыжий из «Иванушек» надолго пропал и через 17 дней записал видео.

Андрей Григорьев-Апполонов: «Моя жизнь остановилась. В сердце моем моя Юля».

Муж сестры в это время раздавал интервью, в которых рассказывал, что его жена давно и тяжело болела. Молодой вдовец после смерти Юлии унаследовал трехкомнатные апартаменты в центре Москвы, которые они вместе обустраивали. Сейчас Григорьев-Апполонов — младший живет во Франции, покоряет шоу-бизнес под чужим именем, знаменитый родственник ему не мешает.

В программе «Секрет на миллион» Андрей Григорьев-Апполонов признался, что его удивило стремление зятя взять его фамилию, а потом еще и начать петь.

Андрей Григорьев-Апполонов: «На квартиру Юлии он не претендовал, квартиру, где мы родились, получил я, у сестры было завещание. На кладбище Юля и мама. Плита, вторая плита, между ними углубление, я туда смотрю и думаю, что это моя финальная точка. А где мне еще лежать? Только между мамой и сестрой».

По словам артиста, у него не было секретов от сестры, теперь он может поплакаться в жилетку только первой гражданской жене Маше. Она была и остается человеком, которому Андрей полностью доверяет.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Андрей Григорьев-Апполонов в новостях



Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости