Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о неприязни к группе «Ласковый май»

14
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о неприязни к группе «Ласковый май»

На пике славы группу «Иванушки International» часто сравнивали с «Ласковым маем». Однако Андрей Григорьев-Апполонов считает это безосновательным. Певец признаётся, что не любит такое сравнение и называет музыку «Ласкового мая» «голимой попсой», сообщает «Комсомольская правда». Солист «Иванушек» заявил, что никогда не слушал песни «Ласкового мая» ни в детстве, ни в юности, поскольку они не в его вкусе. По словам Андрея, он любит качественную поп-музыку и считает, что «Ласковый май» стал легендарной группой лишь потому, что в то время у неё не было конкурентов.

Григорьев-Апполонов также уверен, что группу полюбили из-за темы сиротства. По его мнению, маркетологи очень грамотно раскрутили историю про детишек из детского дома. Тем не менее, к славе коллектива, а также покойного Юры Шатунова артист относится с уважением. Андрей отметил, что «Ласковый май» для многих стал музыкой на все времена, а хит «Белые розы» – это «нетленка».

Также «Иванушек» нередко сравнивали и с группой «Руки вверх!». Оба коллектива начинали покорять сцену в 1995 году. Однако Григорьев-Апполонов уверен, что между ними нет ничего общего: абсолютно разные жанры и образы артистов. Певец предпочитает сравнивать «Иванушек» с группой A-ha, которая с успехом выступает уже больше 30 лет.

При этом артист не скрывает, что с Сергеем Жуковым они хорошо знают друг друга и уже много лет поддерживают приятельские отношения. Они с удовольствием обмениваются рекламным контентом, и всегда помогают в продвижении новых релизов и мероприятий. Андрей допускает, что они могут записать что-то новое вместе.

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Андрей Григорьев-Апполонов в новостях



«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости