Склоки с соседями, болезнь и отъезд из России: что происходит с Андреем Губиным

Блог сайта «7дней.ru»
122

Звезда 90-х встречает день рождения в невеселом настроении.

Андрей Губин кадр из клипа "Девушки как звезды"

Сегодня Андрей Губин отмечает свой день рождения — ему исполнилось 48 лет. Когда-то он был звездой и кумиром миллионов девушек, на его концертах были аншлаги, его песни звучали буквально отовсюду. Один из самых очаровательных юношей российской эстрады  разрывал всевозможные чарты, а заодно и сердца поклонниц в клочья клипами на песни «Мальчик-бродяга», «Птица», «Зима-холода», «Лиза» и так далее. И продавались кассеты и диски Губина миллионными тиражами.

Впрочем, Губин уже давно не выступает и живет на отчисления от ротации старых хитов. Певец ведёт скромный образ жизни и одно время предпочитал снимать жилье в Таиланде или Египте, где дешевле еда. Потом он решил вернуться обратно в Россию и даже, по слухам, возобновил работу на студии, но премьера новых песен была отложена.

Увы, сегодня его имя всплывает чаще всего в связи со скандалами и всякими неприятными историями.

Скандалы с соседями

Андрей Губин Кадр из программы

Губин признался, что готов признать себя проигравшим в войне с соседями. Уже довольно давно жильцы дома доводят звезду 90-х шумом и беспорядками. Уставший от разборок артист собирается съехать из четырехкомнатной квартиры в съемное жилье.

«Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу!» — рассказал Губин в передаче «Хватит слухов!» на ТВЦ.

Стоит отметить, что певец тяжело болеет и посторонний шум, мягко говоря, не способствует улучшению его состояния. О своих проблемах со здоровьем Губин впервые подробно рассказал в 2019 году. Тогда он заявил, что врачи поставили на нем крест из-за тяжелого заболевания, связанного с неврологической аномалией.

Отъезд из России

Вид вернувшегося после лечения Губина потряс фанатов

47-летний Андрей Губин на днях объявил, что готовится покинуть Россию. Артист собрался на лето переехать в Египет, где он уже отдыхал в прошлом году. Ему очень нравятся и жаркий климат, и возможность плавать в море. Музыкант надеется, что и на этот раз сможет хорошо провести время в ближневосточной стране, а заодно подлечить спину.

Однако главная проблема, мучающая Губина последние 20 лет, - это неврологическое нарушение, и с ним не удастся справиться лишь изменением образа жизни. Как известно, врачи поставили артисту диагноз «прозопалгия», но так и не подобрали действенной терапии, поэтому певец постоянно страдает из-за болей во всем теле. Из-за этого заболевания, как говорит артист, он «гниет заживо». Губин затрудняется объяснить причину развития у него неизлечимой болезни, однако врачи полагают, что музыкант сам виноват в собственном плачевном состоянии. В свое время, когда у него появились первые симптомы, он не прислушался к рекомендациям медиков и продолжал напряженно работать.

Неизлечимая болезнь?

Андрей Губин Кадр из видео

Пока часть фанатов жалеет несчастного артиста, ведущая шоу «Алена, блин!» уверяет, что в этой истории не всё так просто.

По словам Алены Жигаловой, все проблемы Губина упираются прежде всего в проблемы с алкоголем. Недавно она выступила с призывом, что звезду 90-х пора спасать. Якобы сам он уже не справляется со своим состоянием.

«Сам он доказывает что у него некий «болевой синдром лица», из-за которого он сходит с ума уже долгие годы. Правда, те, кто частенько видит певца в районе, где он проживает, считают, что у мужчины типичная депрессия на фоне чрезмерного употребления горячительного», — пишет Жигалова в Сети.

Помимо этого, она сослалась на экспертную оценку нарколога Василия Шурова, который сделал неутешительный вывод о состоянии Губина. «У Андрея бред преследования, паранойя. Губин опасен для себя и для окружающих, потому что агрессивен, его необходимо изолировать», — цитирует Жигалова нарколога.

Статьи по теме:

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Андрей Губин в новостях



Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости