Мы в Telegram
Добавить новость

Ирина Салтыкова заявила, что Андрей Губин не болеет, а слишком много пьёт

Звезды.ру
31
Ирина Салтыкова заявила, что Андрей Губин не болеет, а слишком много пьёт
Уже много лет Андрей Губин не выступает на сцене, ссылаясь на болезнь. По словам музыканта у него левосторонняя прозопалгия лица, из-за которой он постоянно испытывает боль. Но Ирина Салтыкова считает иначе. По ее мнению, причина проблем Губина - алкоголь. "Жалко парня. Вообще грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли. Ужасно! Ладно, когда природа тебе подсовывает какую-то болезнь, а тут… Не все справляются", - высказалась певица. Вряд ли Губин обрадуется таким высказываниям коллеги. Но ранее уже появлялись слухи о том, что Губин страдает или от алкоголизма, или от психического расстройства. Кстати, ещё в феврале 2022 года Губин признавался, что совершенно одинок.Тогда СМИ писали, что артист страдает от тяжёлого заболевания, поэтому, старается не обременять окружающих своими проблемами, ну а те девушки, которые на это все же подписываются, сбегают быстро, не в силах бороться с непростым характером Губина. Тем более, что он уже давно не мальчик и перевоспитать его не получится.«Женщина должна быть очень терпеливой. Мне тяжело долго находится с кем-то в одном пространстве. Поэтому живу один. Но периодически встречаюсь с девушками. Если не встречаться, то какой смысл тогда писать песни про любовь? Девушки есть очень хорошие, но со мной сложно жить. У меня дома все время играет моя музыка, иногда по кругу одна и та же песня может звучать 24 часа. Не каждая выдержит. Сложно привыкнуть к таким болям, как у меня. Если неделю болит, уже выть хочется, а представь себе — 15 лет! Из-за того, что болезнь точит, становлюсь вредным, как все старые люди, которые постоянно ворчат. Почему? Потому что все болит», - сетует артист.Губин продолжает заниматься творчеством и даже пишет песни, только складывает их в стол почему-то. А ведь мог бы на них зарабатывать. Но, помимо авторских за прошлые хиты, Андрей получает деньги за периодические участия в телешоу и интервью. По его словам, на жизнь ему хватает, а больше и не надо.

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

ДиКаприо споет голосом Синатры

Новости тенниса


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Все новости по теме на сегодня

Андрей Губин в новостях



Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA





Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Природа России 81



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости