Мы в Telegram
Добавить новость

Фэшн-эволюция Майли Сайрус: от образа Ханны Монтаны до королевы эпатажа

PeopleTalk.ru
32

Если твое детство тоже прошло перед экраном канала Disney, думаем, тебе не стоит представлять Майли Сайрус. Ее карьера началась в 14 лет: тогда она получила главную роль в сериале «Ханна Монтана» и стала кумиром миллионов подростков.

И хотя этот образ подарил Майли мировую популярность, чем старше она становилась, тем меньше хотела ассоциироваться со своим персонажем. Она пробовала себя в кино, но в итоге ушла из индустрии и направила все силы на музыкальную карьеру. Тогда же она кардинально сменила имижд: на смену ковбойским сапогам и блестящим юбкам пришли кроп-топы и ультракороткие шорты, нюдовый макияж уступил место красной помаде, а новая стрижка Сайрус была главным инфоповодом 2013 года.

Именно тогда Майли окончательно попрощалась с образом звезды Disney и невольно провозгласила себя рок-дивой и королевой эпатажа.

О том, как менялся стиль Сайрус, рассказываем в нашем материале.


2006 — 2009

Когда Майли только начинала карьеру, за ее стиль, как и полагалось, отвечал Disney. Поэтому на красных дорожках она появлялась в джинсах-скинни, блестящих топах, ковбойских сапогах и юбках с цветочными принтами, которые в 10-х были главной визитной карточкой всех восходящих звезд компании.

Но в 2008 году Майли все-таки удается убедить Disney немного изменить ее стиль. С этого момента в аутфитах певицы все чаще появляются грубые ботинки, кожаные куртки и высокие сапоги.


2010 — 2012

2010 год становится знаковым этапом в жизни Майли. Знакомство с Лиамом Хемсвортом и расторжение контракта с Disney наконец позволило Сайрус проявить собственное «Я», которое сразу же отразилось на ее стиле. На концертах и в повседневной жизни Майли все чаще носила облегающие боди, полупрозрачные топы, кожаные брюки и ультракороткие шорты. Но для красных дорожек звезда по-прежнему выбирала женственные и элегантные платья.


2013 — 2014

В конце 2012 года Майли сумела шокировать буквально весь мир. Тогда она покрасилась в блондинку и коротко постригла волосы в знак нового этапа своей жизни. С тех пор она стала одеваться, как настоящая рок-звезда: массивные шипы, кожаные куртки, колготки в сетку и пирсинг стали частью повседневного гардероба Сайрус.

На красных дорожках звезда позировала папарацци в эпатажных и откровенных образах. Вспомнить хотя бы ее появление на Met Gala 2013 в платье Marc Jacobs.


2015 — 2018

В 2015 на MTV Video Music Awards Майли Сайрус произвела фурор аутфитом, за который отвечала Симона Аруш. На красной дорожке Майли появилась в серебряном тотал-луке, состоящем из опасного платья-мини Versace, ботфортов и массивных ремней.

Но на этом эпатажные выходы Майли заканчиваются. Начиная с 2016 года звезда отдает предпочтение спокойным образам. Основу ее повседневного гардероба составляют базовые футболки, джинсы и костюмы. Для светских мероприятий Майли выбирает бренды, которые поддерживают развитие этичной моды. Например, на вечеринку Vanity Fair 2018 Майли надела платье Prabal Gurung. А на Met Gala 2018 Сайрус позировала в черном платье Stella McCartney, которое дополнила украшениями Sydney Evan.


2019 — настоящее время

После расставания с Лиамом Хемсвортом Майли продолжает сочетать в своем гардеробе элементы 80-х, рок-стиля и феминизма. В повседневной жизни ее часто можно увидеть и в мини-юбках с кричащими футболками, и в оверсайз брючных костюмах, и в мужских худи.


Запись Фэшн-эволюция Майли Сайрус: от образа Ханны Монтаны до королевы эпатажа впервые появилась PEOPLETALK.

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Ханна в новостях



Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости