Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов

ИА «Свободная трибуна»
58
Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов
Певица Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов. Такое заявления супруга Пашу сделала в личном блоге. Источник изображения: страницы Ханны в соцсетях Не так давно Ханна в личном блоге на вопрос подписчика о поле будущего малыша ответила, что хоть они с мужем знают, кто у них родится, сообщать об этом они никому не намерены. По словам исполнительницы хита «Французский поцелуй» эти сведения на сегодняшний день являются исключительно личными. Звезда эстрады призналась, что не уверена, раскроет ли новость поклонникам, но при этом рассказала, что планирует работать до конца. Артистка отметила, что, будучи в «интересном положении» в первый раз, выступала до восьмимесячного срока. Более того, в тот период она получала массу удовольствия и наслаждения от своих концертов. Как утверждает певица, дочь Адриана не ревнует к брату или сестре, которые должны появится на свет, наоборот, девочка ждёт рождения ребёнка. Источник изображения: страницы Ханны в соцсетях Стоит отметить, что Ханна сообщила о второй беременности вначале осени, опубликовав видеоролик, в публикации которому призналась, что их семья начала новую жизнь. С этого момента «интересное положение» супруги Пашу перестало быть секретом, поклонники часто интересовались, как Ханна себя чувствует. Артистка рассказывала, что период токсикоза у неё прошёл, но при этом ей тяжело в утреннее время. Несмотря на то, что певица полна сил и энергии, в свободное время она не отказывается прилечь или поспать. Продюсер Пашу и Ханна официально зарегистрировали брак в 2015 году. Супруги воспитывают наследницу по имени Адриана. Источник: www.vokrug.tv

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Ханна в новостях



«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости