Как выглядит дом певицы Ханны с ковром, который выбрали подписчики

Блог сайта «Леди Mail.ru»
18

Как выглядит дом певицы Ханны с ковром, который выбрали подписчики

О том, что певица Ханна и генеральный директор Black Star Пашу наконец въехали в новый загородный дом, который они строили целых четыре года, мы писали совсем недавно. А теперь беременная звезда (она ждет второго ребенка от Пашу) впервые поделилась деталями нового жилища. На квартиру певицы смотрите в галерее:

Ханна и Пашу с дочерью Адрианой
IMG_4655.jpg
IMG_4656.jpg
IMG_4657.jpg
IMG_4658.jpg
IMG_4659.jpg
IMG_4661.jpg
IMG_4662.jpg
IMG_4663.jpg
IMG_4664.jpg
IMG_4665.jpg
IMG_4666.jpg
IMG_4668.jpg
IMG_4670.jpg

Импровизированный рум-тур Ханна начала прямо в спальне. Первое, что бросается в глаза, — два огромных окна во всю стену: сквозь светлые шторы видно заснеженные деревья. В интерьере — никакого леопарда и красного бархата, комната выдержана в нежных светлых тонах. Впрочем, не все так целомудренно: зеркальный потолок над кроватью намекает на нескучные ночи.

Конечно же, особое внимание пара уделила детской. Что касается окон, тут все по-взрослому — они такие же большие, как и в комнате родителей. В интерьере преобладают приглушенный розовый и золотистый цвета. Над необычной круглой кроваткой — изящный балдахин. Что ж, у счастливых родителей 4-летней Адрианы получились достойные покои для маленькой принцессы.

На первом этаже — просторный холл, который легко спутать с лобби хорошего отеля: мрамор, дерево, стекло и огромная люстра. На заднем плане можно заметить награду в виде диска: таких в этом доме будет немало.

Подписчики певицы в соцсетях тоже внесли свой вклад в обустройство звездного жилища: они помогли Ханне выбрать достойный ковер. За вариант на фото проголосовали более 40 тысяч человек.

Весь дом выдержан в едином стиле, от комнаты к комнате интерьеры меняются незначительно: хозяева тяготеют к спокойным природным цветам и материалам. И даже элементы декора на полках, похоже, — работа дизайнера: слишком уж идеально они совпадают по цветам для реальных хозяйских вещиц. Под деревянными стеллажом — широкий камин.

Ханна не забывает заботиться об уюте: вместе с Пашу певица закупает живые растения. Судя по фото и видео, для интерьеров загородного дома пара выбрала офисный хит — замиокулькас. Растение как нельзя лучше подойдет для молодой мамы: оно не требует частого полива и особого ухода. Звездная пара даже о бассейне позаботилась. Ханна призналась, что мечтала именно о таком, и пообещала показать карту желаний, которую оставила в городской квартире.

Участок дому под стать: внушительных размеров территория и фонтан аккурат перед входом. Грядок и теплиц мы здесь, конечно, не увидим, а вот декоративные растения, как мы уже поняли, Ханне с Пашу не чужды. Озеленить двор успели до морозов.

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Ханна в новостях



ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA





В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости