Госпитализированная после пожара в Москве певица Марина Хлебникова впала в кому
Певица Марина Хлебникова, которая попала в больницу после пожара, находится в коме. По данным медиков, у нее 20 % ожога лица, голова груди и бедер. Врачи борются за ее жизнь.
Москва, 19 ноября. Певица Марина Хлебникова, которая попала в больницу после пожара, находится в коме. По данным медиков, у нее 20 % ожога лица, голова груди и бедер. Врачи борются за ее жизнь.
Возгорание зафиксировали в квартире накануне. Площадь пожара составила десять квадратных метров. Сотрудники МЧС быстро прибыли на вызов и ликвидировали огонь.
По предварительным данным, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета. Артистка курила, стоя у окна. После пожара ее госпитализировали. В квартире во время возгорания также были родители и дочь знаменитости.