Певица Марина Хлебникова нуждается в пересадке кожи

ИА «Свободная трибуна»
24
Певица Марина Хлебникова нуждается в пересадке кожи
Певица Марина Хлебникова пришла в сознание и может дышать самостоятельно после страшного пожара, случившегося в ее квартире больше недели назад. 56-летняя артистка находится в реанимации ожогового отделения в НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Состояние здоровья Марина Хлебниковой на сегодня, 29 ноября 2021 Несколько дней она провела в коме, несколько раз в тестовом режиме ее отключали от аппарата ИВЛ. На данный момент, по информации КП, врачи оценивают состояние звезды 90-х как «тяжелое, но уже стабильное». «У певицы 20% ожогов, но они жизнеугрожающие. Ведь у нее три поражающих фактора - ожог лица, ожог дыхательных путей (легкие), плюс интоксикация. Первое от чего погибают в остром периоде - от отравления угарным газом, продуктами распада. И это слава Богу, удалось купировать», - сообщил профессор, хирург НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Игорь Шарипов. По словам экс-продюсеры Хлебниковой Алексея Савельева, самый тяжелый ожог у певицы на лбу, так как оплавилась заколка для волос. Он рассказал, что сейчас медики занимаются лечением гортани и горла, чтобы артистка смогла не только дышать, но и есть самостоятельно. Только потом исполнительнице хита «Солнышко мое, вставай!» начнут делать сложные операции по восстановлению лица - ей необходимы операцию по пересадки кожи, поэтому период реабилитации может занять больше года. Коллеги Хлебниковой не сдали кровь, чтобы помочь пострадавшей при пожаре певице Близкий друг звезды 90-х Марины Хлебниковой очень резко высказался о ее коллегах по сцене. Александр Белов сказал, что никто из знаменитостей не откликнулся на призыв медиков сдать для певицы кровь. Пострадавшей во время пожара артистке помогают не знакомые с ней простые люди. Именно они становятся донорами. При этом среди тех, кто сдал кровь, нет ни одной звезды, заявил Белов/ «Хирург сказал: самое главное, чем вы можете помочь - это сдать кровь. Но никто не поехал, не узнал, как можно сдать кровь, как можно помочь человеку. Я вот этому поражаюсь», - сказал он. Музыкант горько отметил, что российские звезды предпочитают выражать свое сочувствие в соцсетях и эфире различных телешоу. Но реальной помощи никто не оказал. Кровь для артистки в институт имени Склифосовского приходят сдать многие незнакомые люди.

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

Марина Хлебникова в новостях



«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости