Марина Хлебникова сегодня, 29.11.2021, состояние здоровья: последние новости о певице на текущий момент

Znamenitka.ru
11
Марина Хлебникова сегодня, 29.11.2021, состояние здоровья: последние новости о певице на текущий момент
Певица Марина Хлебникова пришла в сознание и может дышать самостоятельно после страшного пожара, случившегося в ее квартире больше недели назад. 56-летняя артистка находится в реанимации ожогового отделения в НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Состояние здоровья Марина Хлебниковой на сегодня, 29 ноября 2021 Несколько дней она провела в коме, несколько раз в тестовом режиме ее отключали от аппарата ИВЛ. На данный момент, по информации КП, врачи оценивают состояние звезды 90-х как «тяжелое, но уже стабильное». «У певицы 20% ожогов, но они жизнеугрожающие. Ведь у нее три поражающих фактора - ожог лица, ожог дыхательных путей (легкие), плюс интоксикация. Первое от чего погибают в остром периоде - от отравления угарным газом, продуктами распада. И это слава Богу, удалось купировать», - сообщил профессор, хирург НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Игорь Шарипов. По словам экс-продюсеры Хлебниковой Алексея Савельева, самый тяжелый ожог у певицы на лбу, так как оплавилась заколка для волос. Он рассказал, что сейчас медики занимаются лечением гортани и горла, чтобы артистка смогла не только дышать, но и есть самостоятельно. Только потом исполнительнице хита «Солнышко мое, вставай!» начнут делать сложные операции по восстановлению лица - ей необходимы операцию по пересадки кожи, поэтому период реабилитации может занять больше года. Коллеги Хлебниковой не сдали кровь, чтобы помочь пострадавшей при пожаре певице Близкий друг звезды 90-х Марины Хлебниковой очень резко высказался о ее коллегах по сцене. Александр Белов сказал, что никто из знаменитостей не откликнулся на призыв медиков сдать для певицы кровь. Пострадавшей во время пожара артистке помогают не знакомые с ней простые люди. Именно они становятся донорами. При этом среди тех, кто сдал кровь, нет ни одной звезды, заявил Белов/ «Хирург сказал: самое главное, чем вы можете помочь - это сдать кровь. Но никто не поехал, не узнал, как можно сдать кровь, как можно помочь человеку. Я вот этому поражаюсь», - сказал он. Музыкант горько отметил, что российские звезды предпочитают выражать свое сочувствие в соцсетях и эфире различных телешоу. Но реальной помощи никто не оказал. Кровь для артистки в институт имени Склифосовского приходят сдать многие незнакомые люди.

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Марина Хлебникова в новостях



«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости